Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любимчики, в бой! - 7 - The Battle of Favorites! - 7
Показать сообщение отдельно
#1064
Старый 16.02.2015, 11:45
  #1064
^
Rabe
 
Аватар для Rabe
📖
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Минск
Сообщения: 165
1362
Отправить сообщение для  Rabe с помощью ICQ
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Минск
Сообщения: 165
1362
Отправить сообщение для  Rabe с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Любимчики, в бой! - 7 - The Battle of Favorites! - 7

Roger-uaНе вижу результата Рабе - Путинкинг . Судьи что там?
У Путина столько дел... Украина, США, Китай...

Короче уже вторую неделю пытаюсь его вывести на доигровку - все время откладываем на "после 21 00" и наступает следующий день (раза 3 динамил точно)
Правда, был один момент на прошлой неделе, когда мы все же сконнектились, но что-то не захотело загружать нашу игру - хама показывала слабую связь а по ТВ он меня почему-то не видел.
Все ЛОГи есть, если судьям интересно - могу предоставить.

ПС Сейв вроде 113 или 114 - ничего присудить по нему не получится Я уже вообще забыл что там и как
__________________
"Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина.

"Сущность войны — обман. Искусный должен изображать неумелость. При готовности атаковать демонстрируй подчинение. Когда ты близок — кажись далёким, но когда ты очень далеко — притворись, будто ты рядом."
"Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина.

"Сущность войны — обман. Искусный должен изображать неумелость. При готовности атаковать демонстрируй подчинение. Когда ты близок — кажись далёким, но когда ты очень далеко — притворись, будто ты рядом."
Rabe вне форума
Ответить с цитированием