Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "240H" - открытие новых героев и совершенствование старых
Показать сообщение отдельно
#222
Старый 28.03.2019, 02:02
  #222
^
Rameliya
 
Аватар для Rameliya
📖
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Симферополь
Сообщения: 295
Выставка наград
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Симферополь
Сообщения: 295
Выставка наград
По умолчанию
Re: "240H" - открытие новых героев и совершенствование старых

ГусьНет, к сожалению. Врачи наконец сделали мне глаза, и со своим новым зрением я ужаснулся от того, что сделал. Даже модельки в NHF лучше, чем у меня. В будущем постараюсь исправиться.

Вы очень критично относитесь к вашему моду. На самом деле, он далеко не плох. Особенно придется по душе тем, кто устал от старых героев и ищет новизну. Что касается недостатков, то они есть в любом моде, даже в NHF
__________________
Все дело в мыслях. Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому главное дело совершенствования: работать над мыслями.

Человек – продукт своих мыслей. Ибо он становится тем, о чем он думает большую часть времени! Все будет хорошо! Верь в себя, и ты пробьешься!
Все дело в мыслях. Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому главное дело совершенствования: работать над мыслями.

Человек – продукт своих мыслей. Ибо он становится тем, о чем он думает большую часть времени! Все будет хорошо! Верь в себя, и ты пробьешься!
Rameliya вне форума
Ответить с цитированием