Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?
Показать сообщение отдельно
#28
Старый 05.10.2009, 19:30
  #28
^
Крестьянин-ZOMBIE
 
Аватар для Крестьянин-ZOMBIE
📖
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: г. Миасс
Сообщения: 175
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: г. Миасс
Сообщения: 175
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?

Мститель1. Прирост гномов достаточно велик. Говорить об очень большой разнице в мясе не приходится, особенно учитывая сравнение здоровья гномов и некромантов.

2. А значит ты считаешь, инициатива некров больше, чем гномов?

3. Не принимал за силу руны гномов??? А можно спросить, играл ли ты когда-нибудь с гномами? Да их руны претендуют на самое сильное расовое умение! Руна бестелесности, воскрешения, боевой ярости... Перечислять долго, а обьяснять фактически очень большую пользу каждой - тем более.

4. Машины, конечно же, не берем. А кто говорит, что нужно брать? Только на маленьких картах, а тогда гномы действительно теряют многие свои преимущества.

5. А можно спросить, как это копейщики с магами собираются блокироваться? Разве тебе не известно, что против нормально играющего игрока не так то просто заблокировать стрелков. Теперь ясно, откуда такие суждения - от игры с неумехами.

Да какой там прирост, что вы! У некров, кроме прироста существует 6 способов пополнить армию. Инициатива действительно больше у некров, сами можете посмотреть. Бестелесноть и воскрешение(+битва до последнего, если это имелось ввиду) с духами Наадира не прокатят. Да даже если не заблочить дальнобойщиков, то после масс рассеяности они все равно - МЯСО. Как я уже говорил, опасность представляют драки, но ведь ище есть феникс!! Вечный свет тут по-моему не поможет, тк против заклов на разум не действуют, как я полагаю.
Далее, пока бегут медведы с ярлами, драконов скорее всего уже уничтожат - я предпочитаю вестников смерти по несколько пачек. Далее - считай, что битва выиграна, толстокожесть тут гномам не поможет...

Добавлено через 3 минуты
К тому же против 2K призраков 20 драконов выглядят просто мило.
Крестьянин-ZOMBIE вне форума
Ответить с цитированием