Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ОФБ-11!
Показать сообщение отдельно
#483
Старый 08.09.2017, 21:51
  #483
^
Sav1tarrr
 
Аватар для Sav1tarrr
📖
Регистрация: 10.05.2017
Сообщения: 452
1684
Отправить сообщение для  Sav1tarrr с помощью ICQ sav1tar#9344
Регистрация: 10.05.2017
Сообщения: 452
1684
Отправить сообщение для  Sav1tarrr с помощью ICQ sav1tar#9344
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОФБ-11!

злой_романтикОдносторонник выхода,односторонник выхода и метро в самом углу-вот и все мои разведанные дороги за неделю Пробился в метро-кишка,кишка и бездорога,потратил 4 дня и разбился назад в замок-выхлоп 0 Хорошо,что на респе было пара конс и улей,которые я взял на 2й,но куда идти непонятно.Наконец нашел монолит входа,заткнул лошком выход и полетел в неизвестность ,там сразу конса 3,итого 6 ангелов и 5 уток 5 миносов-все мое богатство,на этом засейвили (все еще 1 замок,уже проигрываю фиолетовому). После сейва засветил еще пару ульев и утопу,план ясен-надеюсь на контроль,или в утопе,или в отстраиваемом ГМ.С потерей ангела,3 уток и отжора беру 3ку-там 2 КВ (вода и воздух)-жизнь налаживается ,но знаний всего 4,бьюсь домой-водоворот,потом бьюсь назад,беру еще пару ульев,просмотр земли и ДД в темноту,неподалеку видел шахты красных,но у соперника не выдерживают нервы играть этот "чудо шаблон"+он неплохо застрял в болоте
Спасибо за игру.
Мне просто интересно этот шаблон,реально,кому то нравится?
боже это такой "сладкий" шаблон)пожалуйста забудьте про него все,удалите навсегда.после таких шаблонов играть в герои не хочется
оппу спс за игру,лакерок ещё тот
Sav1tarrr вне форума
Ответить с цитированием