Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любимчики, в бой! - 7 - The Battle of Favorites! - 7
Показать сообщение отдельно
#477
Старый 11.11.2014, 04:11
  #477
^
WiZarDX_576
📖
Регистрация: 09.05.2011
Сообщения: 317
1747
Отправить сообщение для  WiZarDX_576 с помощью ICQ
Регистрация: 09.05.2011
Сообщения: 317
1747
Отправить сообщение для  WiZarDX_576 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Любимчики, в бой! - 7 - The Battle of Favorites! - 7

11.11.2014 WiZarDX_576 (Синий, Сопряжение, Random, Монер, Вокиал) def Medium_HP (Красный, Некрополь, Клавиус, Клавиус) 8mm6a 316
группа О.

партейка выдалась конечно та еще. мошнились как могли. но обо всем по порядку.

ресты выбраны все, +1 по блоку. со всех раз сдало хуже всего, ну это как обычно.
единственная дорога вела в центр деревеньку, за которой сразу блок из 50+ злобоглаз. остальное все по бездороге.
моня без воздушек, вторым героем - кальт с 5 рыбами. в итоге армия из 11 рыб и феек. на первой психи в ците, есть кси.
123 - родной комп некр. покрутился немного, прогнал феек через конвертер. после парочки нагашников встали птицы в замке.
нашел 2 консы 2+3, которые взялись на 127-131. намошнилось 400 скелов.
идем в центр.
132-133 - улики +6+8.
135 - кси там же берет за 10кой зеленых коробку на весь воздух и некро плащик. самое время кси купить воздух дома.
моня на 2х птицах побежал на разведку, почуяв след красных.
(после игры как оказалось - в ходе от этой пандорки на тот же день клава брал утопку с КЗ).
на 141 опп светит всю землю (тп+метеор) и 4 ангела. ломиться вперед точно не стоит. еще неизвестно сколько скелетов.
4тая закончилась 2мя утопками и двумя гм4. дали немного на статы. кси качает воздух. во второй гм дали тп. неплохо. правда скелеты не особо копились. кси нашла пандорку на весь 5тый. теперь взрыв у нас тоже есть.

начало 2ого месяца, партия затягивается. приходит десса. решил качнуть логиста. поставил дома гм5 - дд. думаю - да есть жешь. обучил всех тп дд. вокиал тоже подкачался - лога+земля+воздух. начинается захват карты 3мя героями с фулл контролем. мясо с деревенек идет на скелеты по возможности.

где то в середине 2ого засветили мошну друг друга. под 2к скелов у каждого. у него завелись архи. у меня стек птиц психов и утки подмошнились.
постоянная беготня с перехватом стратежных деревенек которые были по центру карты. отжал кастл - грейданул своих ангелов. с усилком на землю у кси взрыв на 4к. скелетов у меня больше, но не намного, а там элик и архов больше в 2 раза.

под конец 2ого месяца собрал легионера, отдал дессу оппоненту в наручах с 4.5к мувами и 2мя дд. скелеты идут в бешенных темпах с некро артами, усилком у компа и всем мясом с деревенек.
в последней утопе дали кш. нашелся плащ на +2 к скорости. таки отхватил мейн оппа. правда несколько раз терял свой.

в итоге +3 скорости, крас. шар, х2 стек костей с грейдом. по статам у меня небольшой перевес. бояться нечего. правда чуть не подставился вокиалом с мошной и без ключевых артов (а ударная магия была только у кси).
взял очередной раз кастл. на этот раз прирост архов не отдам. и опп сам нападает.

гг, спасибо за игру!

WiZarDX_576 вне форума
Ответить с цитированием