Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: зима-весна 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1044
Старый 06.02.2015, 18:52
  #1044
^
Lucky George
 
Аватар для Lucky George
📖
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Барнаул
Сообщения: 1168
1619
Отправить сообщение для  Lucky George с помощью ICQ
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Барнаул
Сообщения: 1168
1619
Отправить сообщение для  Lucky George с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: зима-весна 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

SocratМне больше повезло с утопами. Их было взято 5. В первых 2-х слил всё мясо кроме 2-х ангелов, но получил отличные статы. Как качается Шакти итак все знают. Дальше отстроил птиц в зеленом флаксе и до конца игры бегал считай только на них со свитками воскреса и армага. Первая финалка была где-то на 142. У оппа статы были гораздо хуже, но по мясу тотальный перевес. Ударил сразу армагом на 1500 - юники спасли стоявших рядом 50+ уток. Удалось снести 7 ангелов и половину скелетов. На поле боя остались скелеты, утки у оппа и 6 птичек у меня, к сожалению, в одном стэке. Вероятность телепорта уток и выноса меня с одной тычки была мала, но я решил валить. Через пару дней судя по таверне Галтран взял утопу. По фиг на его статы, главное чтобы без кш и плаща отречения обошлось. В 5-ти утопах контроля не было. Отстроил тп и дд с 3-й попытки. Начал отжимать города и накрыл Галтрана в кастле. Уток уже 70 у Гоши, 4 арха и всякая мелочь. У меня 10 птиц и 30 огненных элементалей, что четко указывает на мои намерения Маны примерно одинаково. Вэйт птицами и жду каста от оппонента- прилетела импла в птиц. Кастую армаг и юники опять спасают уток. Но, т.к. кроме уток ничего не осталось, в след. раунде слепота и убиваю уток имплой и парой стэков вызванных элементалей. Спасибо за игру.
Ну если бы у бабушки был "прибор" а у галтрана чупа-плащ... Спасибо за игру!
__________________
637-939-047

ТВ снова жив

Нервные, не предлагайте мне игры, жизнь и так сложная.

в Барнауле уже 00:00 когда в Москве 20:00

все игры и доигровки по договоренности, время для игр с 17 мск до 20 мск будни, выхи по предворительной договоренности, епт)

Да пропрет наш ГСК!
637-939-047

ТВ снова жив

Нервные, не предлагайте мне игры, жизнь и так сложная.

в Барнауле уже 00:00 когда в Москве 20:00

все игры и доигровки по договоренности, время для игр с 17 мск до 20 мск будни, выхи по предворительной договоренности, епт)

Да пропрет наш ГСК!
Lucky George вне форума
Ответить с цитированием