Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#429
Старый 20.12.2016, 07:05
  #429
^
Georg_
📖
Регистрация: 23.01.2016
Сообщения: 454
1655
Отправить сообщение для  Georg_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.01.2016
Сообщения: 454
1655
Отправить сообщение для  Georg_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

Al FeynПолнедели бежал в тупик в угловую трежу, пробиваться в которую испугался. Следующие полнедели бежал к соседу. Убил.
На второй неделе разделился, Калх со стрелками пошёл в одну сторону. Тазар пошёл демонить в другую.
Но к концу недели допустил стратегическую ошибку. Видя, что опп не берёт третий город безмятежно тусил Тазаром в центре, без маны, где его и накрыл со всей командой Шахтёр с маслом и масс-шилдом.
Расстрел на изи. Решил, что дальше без шансов. Там уже пара моих городов была в двух шагах.

На первой неделе взял нычку магов и родного компа башню на последнем муве на 117, который оказался молодцом и отстроил мне магов, мне осталось лишь поставить наг. В итоге на второй неделе 20 с лишним магов и 4 наги. На второй подкачиваю Шахтёра, подчищаю респ компа, забираю сопожки за 70 глазами, беру консу 1ку и собираюсь в центр на 127, как вижу там Тазика с мошной, а в таверне опп на последнем месте по деньгам... В итоге он оказался ещё и без маны... Спасибо за игру)
__________________




Georg_ вне форума
Ответить с цитированием