Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Выбор Зехира" - djulian13
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 01.10.2011, 10:14
  #7
^
djulian13
📖
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Сары-Тау, Ранаар.
Сообщения: 161
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Сары-Тау, Ранаар.
Сообщения: 161
По умолчанию
Re: [M]"Выбор Зехира" - "ExampleBeta"

1 пункт - моё ИМХО, можете не читать. Просто накипело.
Вы хоть в игре её открыли? Всегда поражался людям, которые прежде чем нормально поиграть, "ломают" карту редактором и выверяют каждый уголок.
2)Идея карты базирована на сюжете - показать игроку, с чем он столкнётся далее. Если же говорить о цели... Без украшательств - добраться до святилища в левом верхнем.
3) Да, дизайн в карте - это всего лишь ограничение передвижения. А толку было б, если б я не ограничил? Пространство всё равно пустое, заполнять-то я пока не научился, а ГСК - это бессмыслица.
4) Битв на карте семь. Если есть желание - выиграть можно за четыре(не отбивая жилища бесов и рогачей у вампов и скелов) битвы - 2 с эмеральдами на развилках(4 и 9), 2 - с элементалями, охраняющими "Волю Ургаша"(точно не скажу, по-моему, 50+ огненных сидят на кольце, 50+ земных - на шлеме).
5) Суть карты - такая же суть, что и в С1M1 оригинала, другое дело, что побегать придётся подольше %), к тому же - это задел на будущую кампанию. Надеюсь. Радует одно - что затея с демонами под командованием мага удалась.
6) Да, это именно первая карта. К тому же на карте чисто физически нельзя получить больший уровень - проверял уже много раз. Выше 13го - никак.
7) За пожелание удачи и вдохновения - спасибо!
P.S.Честно говоря, когда начинают бить с первых опытов, отбивается всякое желание что-то делать и вообще развиваться в этом направлении.
С уважением.
__________________
Мои карты:

SinglePlayer: Выбор Зехира

Падение Стедвика(pre-release)

Готовится: Зима Титанов, Столетняя война
Мои карты:

SinglePlayer: Выбор Зехира

Падение Стедвика(pre-release)

Готовится: Зима Титанов, Столетняя война
djulian13 вне форума
Ответить с цитированием