Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "ЗИМА БЛИЗКО..."
Показать сообщение отдельно
#146
Старый 29.11.2017, 23:45
  #146
^
alex_nv
 
Аватар для alex_nv
📖
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ЗИМА БЛИЗКО..."

chudo_ud0Дочеркались до 3 карты там двелы 3 и 5 .Карта довольно бедная ни золота ни дерева(самая бедная наверно из последних 30 карт что я играл), зато зона маленькая и контактная выправил в конце первой недельки положение по баблу и ресурсам и на второй вырвался в центр, и там в конце 2 недельки захватил нычку драков , уже был с регеном от навыка и с логой и сапогами думаю резво бы крутанулся в треже, но соперник к сожалению по обзорке увидел моих драков и обломал кайф от игры.Спасибо за игру.
П.С к сожалению стрим второй части не сохранялся по какой то причине
Вот такая раздача: одному машинист и нычка драконов на 2-й неделе, а другому три героя без стрелков, никому не предложили ни машины (ни орку, ни демону), ни логи. И да, зоны - бедные... Финальным аккордом был разрыв одновременки на 1-2-7 с доп.ходом, который позволял добежать до замка и до рынка другим героем, чтобы натренировать 20 монков, но кто бы знал об этом Спасибо за уделенное время. От игр в финале никакого удовольствия не получил! Но в целом формат турнира понравился, спасибо Кириллу! Поздравляю Дениса с победой в турнире!
__________________
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
alex_nv вне форума