Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "ЗИМА БЛИЗКО..."
Показать сообщение отдельно
#147
Старый 30.11.2017, 00:05
  #147
^
chudo_ud0
 
Аватар для chudo_ud0
📖
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ЗИМА БЛИЗКО..."

Всем спасибо за турнир ! К слову эта нычку драков нифига не халява, находилась в центре и еще бежать до нее не меньше 1 дня с логой сапогами , конюшней , нахождением пути и путем войны, при этом я видел ее и пробивал 2 портрала по 60 специально, не так уж много тут кто пусть и с машинками без регена пробьется на 2 недельке туда за эльфа в принципе она там уже не решала, и так быстро шел.Турнир был довольно забавный посчитал среднее время на игру в этому турнире 135 на игру так что для меня он был очень скоротечным.Хотелось чтобы побольше людей участвовало в турнире побольше серьезных соперников тем интересней играть.Отдельное спасибо организаторам они в этот раз четко следили за сроками и не было ни одной сорванной игры ,которая бы притормозила турнир .Хотелось бы на этом ресурсе поиграть 3 турнира: расовый , настоящий полный рандом круговик без замены расс как в недавнем, а также на закуску выбор расс под каждого игрока -очень уж мне понравился формат , но только чтобы шаблоны не повторялись те каждая новая игра на новом шаблоне из тех что осталось .Вот такие мои мечтания на 2018 , плюс новый мод от Моза ждем ,удачи всем геройщикам.
chudo_ud0 вне форума