Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рассуждения по поводу сценария после прохождения "Владык Севера"
Показать сообщение отдельно
#37
Старый 09.01.2008, 09:05
  #37
^
ViVoRANDUM
 
Аватар для ViVoRANDUM
📖
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Караганда
Сообщения: 87
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Караганда
Сообщения: 87
По умолчанию
Re: Приглашаю к обсуждению

Zeratul;141111Всех геймеров с наступившим Новым годом и да не будет у нас на играх глюков!
Дело в том, уважаемый коллега, что я закончил играть миссии "Владык...", а "Повелители..." пока у нас появляются в единичном варианте и их тут же разбирают, прямо как во времена дефицита в Советском Союзе. Да и цена из-за бешеной популярности достаточно велика, пока мне не по карману. А узнать, хотя бы вкратце, хочется осень, уж очень игрушка зацепила.
Ася есть? здесь писать не буду, хлопотно и оффтопно.

Добавлено через 9 минут
Zeratul;141444Раилага увидеть, конечно же, достаточно интересно, ведь сценарием, как я понимаю, предусмотрено, он и должен явиться спасителем мира, причём обязательно через самопожертвование, чтоб слёзы рекой и сморканье в платочек насчёт ещё одного героя мира, из бандитов(то бишь демонов), перевоспитавшихся и ставшим невозможно сияющим и благородным. Хотя надо признать, что в аддоне "Владык..." у него при разговоре хоть рот открывается. А вот фильм имел бы действительно гигантский успех и шутя затоптал бы всех "Властелинов...". Ведь, как минимум, 5 игрушек, а в каждой по 5 компаний хотя бы, и все режиссёры и продюсеры, как минимум, должны удавиться только за предположение, сколько эта картина принесёт. "Гарри Поттер" будет просить милостыню на паперти у того, кто осмелится только написать сценарий такого фильма. Кстати, коллеги, а не попробовать ли нам вместе создать хотя бы аннотацию такого фильма? По-моему, мы не хуже Перумова и Лукьяненко!
Какие слёзы?? Какой платочек? Когда и где Вы видели в Героях сопли и слёзы?? Зачем Вы наговариваете на сценаристов???
Что же касается фильма, то тут Ваши рассуждения вообще утопичны. Всё это интересно, но сугубо нам - поклонникам/фанатам Героев. За пределами этого Круга мало кого заинтересует эта история... А Перумов и Лукьяненко уже проверены на результативность массового восприятия, они - мэтры и утверждать, что мы в этом плане "не хуже" по меньшей мере нескромно...
__________________
А в таверне тихо плачет скрипка,

Нервы успокаивая мне...

И твоя раскосая улыбка

В бархатном купается вине...
А в таверне тихо плачет скрипка,

Нервы успокаивая мне...

И твоя раскосая улыбка

В бархатном купается вине...
ViVoRANDUM вне форума
Ответить с цитированием