Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мастерская
Показать сообщение отдельно
#2225
Старый 04.07.2016, 17:38
  #2225
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
По умолчанию
Re: Мастерская

Ну да, надо вырезать всех, кроме полководца, мана и одного из "тройки". И при этом не потерять никого из своих. Только в этом случае мафы выигрывают. В остальных случаях побеждает ман.
Не забывай что если живы Шабнак и Клара, то мафы могут иметь дополнительный голос каждую ночь. Половина мафов имеет иммун к заражению, а Шабнак еще и не убивается с первого раза. Но да, думаю можно их дополнительно усилить, чтобы имели больше шансов на победу.
Если остался один, то че, мафы через раз убивать будут?
Вот тут сомнительно. Изначально перезарядки не было, я поставил ее чтобы имело смысл использовать обычное убийство Горбуна при живом Альбиносе. В принципе могу убрать, Альбиноса все равно ведь могут убить или казнить.
О, там еще вариант Шабнак + Альбинос v маньяк. Он не может их заразить, они не могут его ни убить, ни повесить.
В таком случае побеждает ман.
Кончились бабки и че дальше? "Овощ"?
Ну да. Семья понесла большие убытки и по факту разорена. Ольгимскому остается только уповать на удачу и дневную игру.
Не знающий линий - 50%-ный шанс на неудачное проведение ритуала.
Не злись)) От этого только двойной голос зависит, если к нему придут с любым действием, эти проценты ни на что не повлияют.
Бакалавр и Гаруспик абсолютно смертны от мафии в первую ночь,
Только Бакалавр, но в него еще попасть надо.
(а, кстати, это тот самый способ повлиять на мана что ли, лишение НД?)
Да.
И уточню - изоляция - это лок и входящих, и исходящих НД?
Да.
Полного списка вопросов не будет, пока мана не поправишь.
Что конкретно ты желаешь чтобы я у него поправил?
Маньяк все может, он перебафанный. Там же песочный ангел с игнором защиты.
Песочный ангел не может пробить абилку, суть которой в невозможности заражения.
Ага. Поскольку особенностей у него по факту нет, умирает с любого заражения в ту же ночь. Так что ничего не изменится, если добавить НД типа "сходить в банк" - пополнить запас уе на некую сумму.
С заражения в ту же ночь не умрет, т.к. его НД остаются, просто становятся неактивными. В этом захолустье банка нет

Добавлено через 1 час 38 минут
Надо расписать все как следует, сколько НД можно указывать в записке, что можно указывать помимо этого?
Забыл про этот вопрос. Там небольшой косяк в описании действия, из-за которого искажается понимание действия, пофиксил. Результаты и цели НД сообщать нельзя. Можно комментировать происходящее и игроков. Вообще это скорее развлекательный элемент. Но может и информативную ценность иметь, хотя бы как свидетельство что Марк жив. А еще можно погадать по стилю написания от какого игрока это может быть.
Fragment вне форума
Ответить с цитированием