Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мастерская
Показать сообщение отдельно
#2231
Старый 05.07.2016, 06:45
  #2231
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
По умолчанию
Re: Мастерская

А ниче, что эти "50%" могут какой-то из сторон сломать игру?
Да прям сломать... Уж Оюна то относительно легко завалить, можно даже перенаправлением. Разве что ультанет внезапно, да и то, от Гаруспика его даже это не спасет. Я еще думаю добавить Пророку лишение голоса при гипнозе, тогда у мафии все равно что 6 голосов может быть.
Ты видимо забыл, как прошлый раз вынесли одну из сторон за первую ночь...
Тут такого не будет. Потеря Бакалавра в первую ночь - плохое начало для города, но не критичное.
Достаточно просто дать ему обычное убийство в дополнение к имеющемуся.
Тогда сделаю его доступным если Альбинос остался один, чтобы не пропадал смысл наличия обычного убийства Горбуна.
А город стало быть тут лишь расходный материал?
Ну это ты зря. Город достаточно силен.
Условный инквизитор не может написать "Проверил Мента, статус - агрессивный"? А как насчет "Ходят слухи, что в нашем захолустье агрессивная свалка мусора"?
Один Мент - это еще не свалка х) Но думаю можно допустить что-то в этом роде, так даже интереснее будет, но прямо сообщать все равно нельзя.
А че там с ДД Инквизитора? Оно пробивает защиты от казни или как?
Не пробивает.
ДраккошкаКстати насчёт процентов. Фрагмент, в экспу Ревня не хочешь?
Пока еще не особо думал об этом, но возможно сыграю. А еще было бы интересно в лотерее поучаствовать
Uranium235Чтобы он перестал быть такой неубиваемой/невешиемой ерундой, как сейчас.
И чтобы ему был хоть какой-то смысл противостоять и мафии тоже. Пока задача вырезать полководца либо святую троицу, особенно клару с наложением. А на мафию наплевать.
Я подумаю над этим, но вообще очень не хотелось бы абилки мана трогать. По поводу мафии, то что ты написал соответствует задумке, болезни плевать что город терроризируют какие-то чудики. Ман будет охотиться за победой пока не повесили, а не за защитами, поэтому без изменения ее условий он не станет ради плюшек на мафов нацеливаться. Здесь проще всего добавить в условия победы тех двух мафов, что без иммунов.
Fragment вне форума
Ответить с цитированием