Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes VII
Тема: Heroes VII
Показать сообщение отдельно
#915
Старый 29.11.2015, 22:58
  #915
^
Stiletto
 
Аватар для Stiletto
📖
Регистрация: 15.09.2012
Сообщения: 220
1394
Отправить сообщение для  Stiletto с помощью ICQ
Регистрация: 15.09.2012
Сообщения: 220
1394
Отправить сообщение для  Stiletto с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes VII

играю патч 1.5, и до сих пор не могу понять, почему у меня анимация ходьбы юнитов практически отсутствует? Герой проходит полный ход, и анимация, как будто он один шаг сделал. ТАкой брееед)))

Ускорение анимации боя приводит к тому, что войска в неподвижном состоянии дергаются как ненормальные....

Вращение камеры с помощью мышки возможно только в горизонтальной проекции. По вертикали камеру вертеть почему то нельзя....

Выделенный путь ходов едва видно, приходится постоянно напрягать зрение....

Ускорить ходьбу героев вообще невозможно, сколько я ни пытался...

До сих пор не сделали контрастные контуры для плавающего текста...

До сих пор плавающего текста СЛИШКОМ много, цветность текста однообразна, иной раз не разберешь кто кому нанес удар и сколько умерло, тексты просто налезают друг на друга и смешиваются, в результате чего наступает полная нечитаемость.

Несмотря на ускорении анимации в бою до максимума, при атаке войска все равно тормозят..Взять хотя бы магов на ковре, уфф, это что-то...пока он там руками что-то наколдует, пройдет 2 секунды...

ВООБЩЕМ, оценивая последний патч, подвожу итоги:

Геймплей: 3 из 10. Играть совершенно нереально. После часа игры, просто хочется выкинуть монитор в окно!

Вспоминая самую первую версию Героев 5 (v1.0), просто ужасаешься, насколько все сыро и неподготовлено в Героях 7, даже при версии 1.5.

Я уже не говорю о цене игры. Я считаю что это НАМ должны платить эти 2000 рублей, за то, что мы мучаемся и играем в эту ересь.

Спасибо за внимание.

Добавлено через 34 минуты
В силу того, что уже отписывался по поводу убогих и однообразных иконок Героев 7, предлагаю начать викторину "Горе-дизайнеры"

Викторина будет заключаться в следующем: я буду выкладывать вам фрагмент какой-либо иконки, а вы попытаетесь навскидку угадать, что может означать данная иконка =)

Поехали!
__________________
Discord: Stiletto#0900

Он же Gear (Heroesleague.ru)

Он же VitaliySannames (Goodgame.ru)

Он же Black_Stiletto (Twitch.tv)
Discord: Stiletto#0900

Он же Gear (Heroesleague.ru)

Он же VitaliySannames (Goodgame.ru)

Он же Black_Stiletto (Twitch.tv)
Stiletto вне форума
Ответить с цитированием