Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#2903
Старый 17.09.2016, 15:03
  #2903
^
flate
 
Аватар для flate
📖
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
17.09.2016 flate (Синий, Крепость, Тазар, Тазар) def MuLLIyTa (Красный, Инферно, Кэлх, Гуннар) Jebus Cross 125
Купил город за 5500. Цвет продал за 1000. Заиграли без рестов. Там Гуннар сразу на первый день светился. На респе не было ни одного Улья!!! Заиграл потому что Тазар после пробития коробки за 5к Эксп словил и Землю, и Офф. Также у города увидел нычку Вив и Консу ( оказалась Макси ). К тому же были ещё рестарты. Если что зарестил бы на 112. Но потом я увидел Сапоги, ещё одну нычку Вив, было также 4 нычки Гнолей разведанных на тот момент. Решил играть. Улья найдутся!! Но так и не было ни одного. Потом нашел Логу в Универе. Купил её Тазару и стало вообще хорошо по навыкам с Сапожками. Также на респе была Дубина на +5 Атаки за 14 Униками, 3 Утопы, ещё 1 нычка Гидр, 2 нычки Коров, 1 Васьков и 1 Лизардов. С этого всего отбил только одну нычку Коров и Гидр в итоге. И на 121 ломанул макси-консу, стал на разбивку мейном и поехал шакалами добирать дубину. На 122 вышел с 4 Ангелами, 5 Гидрами, 14 Вивами, 14 Быками и стрекозами через двойное ГО из обычных коней Касла. Без потерь Потому что на Макси Консе докачал Землю, а масло пришло в мейне. Камне кожу и Щит нашел в свитках. Был также просмотр Земли. На 123 сел в центральный город и пополнил ману, по дороге схватив КЗ, отбил наручи, Красный Шар, Черный Шар посетил Библу. В последнем бою перед самым городом пришлось очень тяжко. Без маны бить 70+ Цыклопов такое себе удовольствие. В итоге потерял 2 Ангелов и Виву. Но обойти не мог камнеметателей, потому что не достал бы до города. На 124 вижу как опп ломает утопу у меня над головой. После чего я на свой ход через ТП иду ламать родную Утопу-тройку дома, где получил +10 СП, +2 Алл и крылья. В центре Утоп не видел. После взятия не дотягивался до Гуннара, который остался на Утопе, потому что за ход до этого одел сапоги на резист вместо мувпоинтов. Таким образом дал оппоненту ещё 1 ход побегать. Он ничего толкового не нашел. И я после взятия ещё одной консы-тройки дома, накрыл его Гуннара с оковами
GG WP!
flate вне форума
Ответить с цитированием