Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Незваные гости" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#110
Старый 21.04.2017, 19:42
  #110
^
Rambo1969
 
Аватар для Rambo1969
📖
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
По умолчанию
Re: [M] Незваные гости - Strangers

RexulУ меня мод наслоился с какой-то левой карты(так и не понял с какой) - у сумеречных драконов аж 3к хп и они фаерболы пуляют на максималке.. Весьма читерно. Потому этих сразу переобучаю в альтернативные подвиды. Пропадает быстро интерес к игре если этого не сделать.
Надо просто почистить папку "maps" от других карт.

RexulВторым героем хотел взять Ирану с её шустрыми фуриями. Но чет она долго не выпадала, как я не старался перезагружать карту... Постоянно выдавали орков, демонов, человеков... Из темных эльфов Вайшана и Летоса только увидел. Остановился на последнем.
Стартовый замок надо выбирать той расы за которую собираешься играть, тогда первый герой всегда будет требуемой расы, а со вторым, если повезет


Rexul"Дурацкие человеческие спецификациии" - это мораль/удача?

Нет "дурацкие спецификации" это "надзор" и "контрудар" действуют если у тебя много мяса по которому можно много бить (стараюсь играть с минимальным потерями, то есть так, что бы враг вообще мог наносить удары как можно реже).
А особенно бестолковый навык - "опытный начальник", ИМХО - очень сомнительное преимущество, способное приносить нищьтяки в весьма отдаленной перспективе когда у тебя много ресурсов и денег (стараюсь игру настолько не растягивать), при этом твой главный герой д.б. в городе в конце недели, что не всегда (вернее редко) бывает. А на этой небольшой карте с одним городом и очень ограниченными ресурсами - вообще весьма мало эффективно.

Rexul Для человеков светлая магия — самое оно! Карающий удар, божественная сила, ускорение с каменной кожей массово — убойный коктейль, я скажу! И развитый по максималке контудар в эту кучу! Враг кровью плакать будет!
Хотел бы я посмотреть как это "самое оно" поможет в бою с несколькими сотнями существ 5-6 го уровня, когда в распоряжении всего несколько десятков, а иногда и единиц юнитов.
__________________
Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Rambo1969 вне форума
Ответить с цитированием