Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "only XL-4"
Показать сообщение отдельно
#801
Старый 30.06.2017, 22:18
  #801
^
Russel_lDHl
 
Аватар для Russel_lDHl
📖
Регистрация: 25.04.2015
Адрес: Мск
Сообщения: 562
1719
Отправить сообщение для  Russel_lDHl с помощью ICQ Russel#9537
Выставка наград
Регистрация: 25.04.2015
Адрес: Мск
Сообщения: 562
1719
Отправить сообщение для  Russel_lDHl с помощью ICQ Russel#9537
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-4"

Georg_На старте маленький пустой респ, но Брон с 7ю васьками, две дороги, в смежке сразу хорошая развилка, хорошие герои и отличные компы: башня + флакс, сапоги за сотней волков на вторую неделю, в общем что может быть лучше.
На первой неделе забираю компов, отбиваю шахты, разведываю 4 консы и улик. На второй собираю консы, получилось 8 ангелов, на третьей собираю циклопники, отстраиваю ГМ и ищу утопы. В итоге к концу игры разведав полкарты, видел всего 3 утопы, при том одну прямо перед носом взял опп, а вторую увидел уже в самом конце. Правда с единственной утопы получил орбу, которая во многом зарешала в ФБ. Хорошо что на ранней стадии вложился в экономику и на 4ой неделе с городов имел 13к дохода. Две ближайшие супертрежи оказались маленькими и по сути пустыми. Тазик благодаря флаксу прокачался почти идеально, не было только тактики.
На 4ой получаю фулконтроль и начинаю зажирать карту. Ставлю гидр в двух замках с нычкой. Разведываю все арты для эликсира. В начале 5ой недели оппонент, то ли ,рассчитывая на преимущество в магии, то ли не имея уже других направлений для развития, отжимает у меня деревеньку в центре карты и тем самым подставляется.
Добираю последний арт для элексира, собираю всю мошну 16 ангелов, под 50 монархов, 12 гидр и нападаю с орбой. При равных боевых статах, преимущество в армии + эликсир + тазик, к тому же Десса похоже была без дефа.
Спасибо за игру

Да, я лошара - имел магов, хотел постараться до нахождения запретов на магию подлить масла в огонь - похарасить неплохой магией. Но у оппа таз+элик+КШ с сапогами, логой, прилично конс и ульев. А у меня неприятная бездорога длинная к родным компам, куда я так и не сунулся. Отстроил в деревне замка ангелов, к отбитому их порталу. Но то что играл в гостишке на пересадке при авиаперелете домой после 8,5 часов в самолете наверное тоже сказалось на качестве - хотел уже закончить или приблизить конец, а надо было конечно же дессой чистить трежи, которые я знал - две богатые были почти под боком.
Спасибо за игру!
__________________
ICQ 99717727 message for game




Шаблон 6LM-8MM mix

Схема шаблона 6LM-8MM mix
Russel_lDHl вне форума
Ответить с цитированием