Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Маг - "Триумвират" [6-ая кампания, 3-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#113
Старый 25.04.2016, 21:24
  #113
^
Magistar
 
Аватар для Magistar
📖
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 236
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 236
По умолчанию
Re: Маг - "Триумвират" [6-ая кампания, 3-ая миссия]

FireCoolМеня тоже Годрик антимагией запарил конкретно)) когда проходил ту миссию) А что касается глупости ии, так вот где не хватает ему ума - это в героях 7)) сколько уже патчей выпущено, а судя по отзывам ИИ как был деревом, так и остался)
Меня ещё, когда проходил кампанию в прошлый раз, удивил король гномов Толгар в последней миссии кампании Владык Севера. Раньше без проблем тащил его Фридой, а в последний раз он сурово меня обломал. Стал каждый ход кидать армагеддон с пирокинезом, а его войска обвешивались руной стихийной невосприимчивости, часто при этом ловя иммун к огню, а жрецы и драконы и так иммунны, и в итоге мои войска быстро таяли, а его почти не страдали. А если начинал развешивать антимагию на свои войска, то он кидал на стрелков руну магического надзора и воровал у меня антимагию. В итоге за Фриду был фейл, пришлось сливать войска Илайе и та раскидывала их магией, и у неё хотя бы чёрные драконы выживали. Прошаренный оказался комп, что, к сожалению, бывает не так и часто.
Что до седьмых, то я пока в них не играл. Но в целом, смотря на игру других игроков, они не сильно впечатляют, заметил достаточно общего с шестой частью, хотя бы в плане ходов.
Magistar вне форума
Ответить с цитированием