Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение фракции Inferno
Показать сообщение отдельно
#590
Старый 16.01.2012, 22:37
  #590
^
Looker FuNNy aRt
 
Аватар для Looker FuNNy aRt
📖
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 16
Отправить сообщение для  Looker FuNNy aRt с помощью ICQ
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 16
Отправить сообщение для  Looker FuNNy aRt с помощью ICQ
Вопрос
Re: Обсуждение фракции Inferno

SupricМясо тоже нужно. А садистов положат хилом послушницы, я думаю.

Хила на всех не хватит) Да и на себя его выгоднее использовать.
Да и 6 Герои разительно отличаются от предшественников. Это уже другая сетевая игра)

SupricЭтот прием называется РАШ Но он не работает, когда между двумя противниками стоят сильные нейтралы (десяток ангелов или пара десятков наг) и пройти мимо них нельзя, чтобы добраться до соперника - нужно их вынести. А на мультиплеерных картах чаще всего именно так.

Обычно на таких картах, на максималке стоят вовсе не "десяток ангелов", а всего-то штуки 3-5, ну максимум 6. И Святилище, Люди и Некры выпиливают их без потерь на первой же неделе. Инфернал же может себе позволить это только на второй неделе, когда есть ~40-50 суккубов\лилимов и ~10 садистов.

Так что, стартовых суккубов, CHINGIS, и того, что ты там еще захватишь, для выноса стражей явно не хватит. Кстати, что это значит?:

Supricтак как можно присоединить кого-нибудь(любое мясо на старте весит как золото)

ко мне ничего серьезного ни разу не присоединялось. и насчет грейда, это ты зря. лилимы, например, могут быть достаточно полезны.

Добавлено через 9 минут
Кстати, кто какую берет специализацию для героя? Я лично остановился на +40 маны. Т.к. ее вечно не хватает. Может кто-то предложит что получше? И способ использования.
Looker FuNNy aRt вне форума
Ответить с цитированием