Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение фракции Inferno
Показать сообщение отдельно
#600
Старый 17.01.2012, 21:12
  #600
^
Looker FuNNy aRt
 
Аватар для Looker FuNNy aRt
📖
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 16
Отправить сообщение для  Looker FuNNy aRt с помощью ICQ
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 16
Отправить сообщение для  Looker FuNNy aRt с помощью ICQ
Смех
Re: Обсуждение фракции Inferno

Chingis1. Так можно много нарассуждать. Кто нуб, кто дурачок. Я же в крепость не с 1 помешанным зайду, да и не буду ждать, когда меня запрут. Я сам его пойду искать. Но это уже конкретика, тут нельзя спорить и утверждать, это уже фантазии КТО КОГО.
2. Дуэли как раз и интересны что можно попробовать сразиться при равных армиях. А так обычно же ищешь противника послабже, если конечно умом не слаб

1. Крепости как таковой нет еще. Тратиться на возведение цитадели в чужом замке тебе ресурсы не позволят. Т.е. ты займешь ровное место, скорее всего даже без стен. К тому же, как уже было сказано выше, ЛОРДОМ МОРТУЛУСОМ, любой игрок покупает минимум 2 героев. А чаще трех. Проходов тоже обычно не слишком много. Значит незамеченным ты точно не останешься. И, кстати, теперь, с телепортом в каждом городе, я вообще такой проблемы не вижу

Я тут какбэ и хотел конкретики, фишечек, приемов) А мне начинают предлагать сомнительные суицидальные авантюры по захвату пустого замка какого-то нуба.

2. Говоря о дуэлях, где это вы нарыли там равные шансы?)) Равные шансы есть только в шахматах. А искать противника послабее? Увольте. Как тогда сам играть научишься, да и какой вообще интерес выигрывать у нуба?
Looker FuNNy aRt вне форума
Ответить с цитированием