Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультиплеер[L]: "Остров друида REMASTERED" - Небо/codenameray
Показать сообщение отдельно
#31
Старый 11.06.2011, 20:48
  #31
^
codenameray
 
Аватар для codenameray
📖
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщения: 202
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщения: 202
По умолчанию
Re: [L] "Остров друида REMASTERED" - "Island of Druid REMASTERED"

Всё - разобрался.
Таки каждое строение даёт прирост в замок по +1.

Чёрт, а я этого не знал.
Получается раз у орков больше внешних строений для найма юнитов 7 лвл, то они в большем преимещустве.
То есть - на карте у Инферно и Эльфов есть 2 военных заставы с юнитами 7-лвл. У орков их 5, отсюда такие больше приросты в циклопах на похдних порах игры.

Серьёзная дырка в баллансе. (((((
Нужно бы подправить, а я сейчас не имею возможности. Вот и повод для следующей версии.

Кстати, бред какой-то - получается что мало того что в самом двеллинге раз в неделю можно нанять юнит 7-лвл, так он ещё и в замок даёт +1 прирост этого юнита. В итоге, с каждого двеллинга мы в итоге получаем по 2 юнита!

Добавлено через 23 минуты
Кстати, знаю как это легко решить - нужно во втором городе у орков убрать из доступных построек пещеру циклопа. Это полностью выровняет балланс, в итоге на поздних этапах у Инферно и Эльфов прирост существ 7-лвл будет в общем +14, а у Орков в общем он будет составлять +15. При этом, в одном из зданий найма можно убрать возможность нанимать циклопа, и тогда у орков будет так же +14.
codenameray вне форума
Ответить с цитированием