Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Чернокнижник - "Культист" [4-ая кампания, 3-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#124
Старый 14.02.2009, 03:35
  #124
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Чернокнижник - "Культист" [4-ая компания, 3-ая миссия]

Я уже писал, что все заклинания герои должны брать во 2-й миссии в сокровищнице и утопии. Здесь тоже есть утопия, но сильные заклинания нужны сразу. В 1.5 там давали портал в город, а в 3.0 - уже нет.

Не надо стоять - надо как можно быстрее брать замок. Иначе Шадия может не успеть на 1-й неделе захватить 2-й город. Разве что с логистикой успеет. Но не уверен. Скупленные там войска Раилагу нужнее, чем врагам.

У меня с одним героем дралась Шадия, с другим Раилаг. Поэтому оба не жалели маны. Шадия тьму использовала для пробивки фурий на пути к замку. А с героями она дралась исключительно хаосом.

Если будешь заново проходить 2-ю миссию, вместо призыва возьми что-нибудь другое. Да и вместо логистики можно прокачать что-нибудь убойное.

Я в первую очередь старался заполучить притяжение магии из образования и абилки, снижающие расход маны из чародейства. Не помню, к какому уровню я всё это получил.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием