Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Чернокнижник - "Культист" [4-ая кампания, 3-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#127
Старый 17.02.2009, 10:46
  #127
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Чернокнижник - "Культист" [4-ая компания, 3-ая миссия]

В 1.6 не проходил. В 1.5 комп нападает в первую ночь. Второй - во 2-ю, т.е. мана не успевает восстановиться. Поэтому я в первую ночь выставил на бой Шадию, а замок взял Раилаг.

В 3.0 я на второй день захватил замок Шадией, увёл её как можно дальше назад, а в замок зашёл Раилаг. Прошёл благодаря описанной выше багофиче с призывом и невидимками. В 3.0 у компов намного больше войск, чем в 1.5.

Потери были большие. Но фурий я сохранил, т.к. не выставлял их на бой. Они не для уличных боёв.

Второй город надо захватывать в последний день недели, скупать войска и уносить ноги в южный портал.

Всё вышеописанное относится только к уровню герой. На ветеране и ниже второй враг осатётся в замке. Поэтому туда бесполезно посылать Шадию с парой гидр. Я на ветеране на первой неделе захватил все шахты вокруг города, а второй город захватил в последний день 2-й недели. Далее без проблем. Шадия и купленные герои защищали захваченное, а Раилаг захватывал новые города.

В 1.5 на герое и 3.0 на ветеране прокачивал Раилагу защиту, хаос, образование, чародейство и удачу. В 3.0 на герое вместо удачи прокачал призыв.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием