Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Войны Магов 2
Показать сообщение отдельно
#633
Старый 02.09.2016, 14:15
  #633
^
Dima Surmay
📖
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
По умолчанию
[ТУРНИР] Войны Магов 2

02.09.2016 Dima Surmay (Синий, Замок, Кейтлин, Лабета) def FireToSky (Красный, Подземелье, Аламар, Тант) 6lm10a 146
Перспектив выиграть почти не было изначально, раздало плохую дорожную развязку на снегу, ближний комп по бездороге, подошел к его шахте руды на 116, а на 117 соперник забирает его город и я был готов что меня сейчас убьют, но соперник меня не увидел, а то что дороги ко мне не было, это меня тоже спасало.
На второй неделе взял консу тройку, пару коробок потенциальных на контроль, но только опыт. Было два героя некро-воина и некро шуба с амулетиком, пришлось некрить ими в надежде брать утопы скелетами с поднятием мертвых из замка некро компа, постоянно был морально готов что могут убить в любой день, но соперник все не приходил и давал мне время.
На третьей неделе неожиданно выясняется что соперник где-то слился так как по армии он был вроде самый слабый и лучший воин чуть ли не воздушки.
На четвертой неделе были хорошие статы и КЗ, полет из гильдии, но ДД нехватало, но всеже на 145 достаю синий колпак из утопы, что было очень вовремя так как меня стали пресовать уже с фулл контролем, но видя что у меня тоже фулл контроль ФТС сдается.
Спасибо за игру.
__________________
Dima Surmay вне форума