Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Геройские истории
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 16.06.2009, 17:11
  #12
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Геройские истории

Добрый день всем, с позволения Уважаемого Нагана, пишу интервью со Скорпом. Прошу зарание извенения, если в данной истории есть ляпы, какие-то казусы и просто мои зеленые ошибки..

Пишу в простой форме, в той, к которой сам привык и надеюсь вам понравится:

SEM_56
Привет-сыграем?

Scorp
Привет, щас не играю..

SEM_56
Жаль...
Ясно, читал о тебе немного в Геройской истории...

Scorp
Плохое? Наган - автор?

SEM_56
Да…

Scorp
- мы ж у него на хате ночевали , он нас принемал очень гостиприимно , и щас приглашает - только щас у всех работа/заботы разные - мало свободного времени


SEM_56
Цитата:
Турниры продолжались вплоть до 2008 года. Было проведено 17 номерных турниров, первенство Черноземья, несколько областных первенств, которые все выиграл Скорп. Матчи разные проводились, да много чего было.

Scorp
Не все :-[ обманывает

SEM_56
Да и половина, уже в историю вошел....


SEM_56
Как ты начинал в героях, что сподвогли на посвящение этой игре времени??


Scorp
Увидел в институте ещё 2 героев, привлекла , играл немного во 2 потом был небольшой перерыв, затем вышли 3 вот с этого я начал играсть сперва компании и только компании. Потом предложили сыграть по сети и понеслось...
писать можно бесконечно

SEM_56
2. Игры с реальными соперниками, где это происходило и учил ли тебя кто-то??


Scorp
Хм... с реальными , как-то сыграл в клубе на фикс карте(до этого играл только рандом) 1 на 1 так меня вынесли без шансов - но назвать его реальным соперником не могу(специфику той карты не знал, а он на ней играл довольно давно), потом познакомился со Стасом(St.Ac) вот первый кто играл на хорошем уровне на мой взгляд, начали игрть за одним компом и проходило как бы обучение ...
на первом чемпионате Тамбова (пришло около 20 человек) вот там я и встерил его который порвал меня ... дважды ... - турнир до двух поражений и это был мне ещё не известный Мизраэль ... финал был , аж искры свистели ...

Scorp
Раньше хотел отшибать московским

SEM_56
У насколько мне известно, вполне реально...

Scorp
На тех шаблонах скил очень сильно влиял на результат игры, на 2см4д3 - тут любого московского можно порвать, а раньше - это было проблематично

Scorp
Раньше собирались в основном на батл херосов а щас шаллыки боулинг итд

SEM_56
Как так получилось, тоисть, хватило выдержки или еще чего-то, что в то время так стабильно, много выиграл??

Scorp
Ты ба знал какой адренал в финалках бывал - с любым(там все сильны) соперником , всё закипало от неизвестности что у соперника

SEM_56
Могу только представлять…

Scorp
Иногда инициатива/превосходство переходило от одного к другому…


Scorp
А основа победа- это настрой, у каждого он разный…

SEM_56
Например, если не секрет??

Scorp
Но когда собирались в Мичуринс строго всем тамбовским наставлялось никого запуска игры за 1-2 дня - но не всегда все соблюдали…

Scorp
Выспаться хорошо, не бухать перед этим…
Не быть озлобленным, играть всегда на расслабоне , никогда не бояться соперника..

SEM_56

Тоисть у вас и капитан был, кто такие наставления давал??


Scorp
Да нет друзья - взаимное уважение…
Не бухать во время игр…

SEM_56
Дам, жаль в наших краях такого не было, а может еще и будет, с 1 марта по 1 июня, на сайте зарегистрировались более 60 игроков только для игры в тройку он-лайн....

Scorp
всё же с навязываем и такой сильной(наркоманской) популяризацией ПОКЕРа - в основном будут любители , а истинных патриотов этой игры будут единицы

Scorp
Это про инет

SEM_56
согласен, я сам от покера ушел....

Scorp

Если бы поединки и чемпионаты проводились бы по клубам - вот что хочется

SEM_56
да, я бы много отдал, чтобы хотя бы посмотреть на турнир в клубе...



SEM_56
3. Турниры, инфу узнавали через друзей, клубы, а как происходили такие аваньтюры, как поездки в другой город. В неизвестнные края, чтобы померятся силами с Мичуринцами и Москвичами??

Scorp
В основном вся реклама шла через клубы и уже обменялись телефонами и как что то организовывалось обзванивали. Первыми к нам приехали Мичуринские через нашего удачно играющего и в варкрафт Мутанта, результат плачевен для нас оказался 4-1 , но был урок нам(мне точно) что можно играть и раньше 3 месяца и без взятия утоп, договорились на реванш уже в Мичуринке, как уже писал Эрик победили 3-2 а потом стали у же приезжать в гости как родсвеннику.
С московскими нас знакомил и они мне показали как играть нужно ...

SEM_56
если можешь, то о турнире Черноземья роскажи, название не совсем доганяю??


Scorp
Конечно же бы гудненько, гостеприимно и в дружеской обстановке и не только Черноземье. А по игре: начале было знакомство с соперником , у кого какие сильные стороны/замки и т.д. , а в последующих чемпионатах просто не давали друг другу его козыря, вот и меня Эрик как то заставил с ним играть людским замком(осваивать его по ходу игры - скажем так). А Черноземьем мы считали кто собирался на чемпионат из Тамбовской области в г.Мичуринвке всегда проводили..

SEM_56
вот ты говоришь, что не принимаешь активного участия в нынешних собитиях героев, как тогда нам, новичкам, вернуть им былую славу, и не дать того, чтобы игра стала просто хорошим прошлым??


Scorp
сейчас 2009 игра 1999 - ответ ясен и поскольку всё больше новичков приходит в геройский мир игра не способна кануть в прошлое !!!
мой ход

SEM_56
Но наша проблема, как новичков, что мы не способны понять, то есть нам не хватает скила и умение, чтобы хотя бы принимать то учение, которое нам объясняют такие вот ветераны, как ты...

Scorp
если новичёк сядет играть с сильным сеперничком конешно ему не понравиться и думаю наврятли понравится партия и оппоненту, нужно искать соперника равного(или чуть выше) по классу - легко это выявить по разговору или же попросить сыграть более опытного и после игры указать сперва на основные ошибки, а потом на более тонкие моменты…


SEM_56
Ок, что можешь пожелать будущим игрокам???

Scorp
захватывающих партий и встречать на своём игровом пути только доброжелательно настроенных на серьёзную битву игроков.


SEM_56
Спс огромное, что выделил время для вопросов, надеюсь еще сыграем...
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
Ответить с цитированием