Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [XL] "Запад против Востока... опять. ДА!!!" - "West vs East... again. GO!!!"
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 14.06.2011, 23:17
  #16
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: [XL] "Запад против Востока... опять. ДА!!!" - "West vs East... again. GO!!!"

искатель78, ВоГ после установки предлагает вогификацию для всех карт, если же вы изменили эту опцию, можете опять ее перенастроить по вкусу. Конечно, без вогификации глюка с переполнением от избытка опыта быть не должно.

post-war breakoutя прочитал ваш курс по картостроению... чтобы такое делать безвозмездно надо быть ну просто суперфанатом игры. интересно.
Спасибо на добром слове, и за то, что не обиделись на мои замечания! Если хотите делать карты – делайте непременно, просто свои делать намного интереснее.
Это краткий курс по картостроению; полный уже закончен, там в начале я разбираю ряд общих вопросов, мне осталось лишь готовые картинки вставить, но я немного ленюсь…
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием