Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 6
Показать сообщение отдельно
#68
Старый 27.11.2017, 21:28
  #68
^
Sanin
 
Аватар для Sanin
📖
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 6

IamsamstanПри троих игроках, роль каждого участника ценнее, чем при 5.
Безусловно, поэтому и составы получаются дисбаланснее, и у сильнейших капитанов явное преимущество. В прошлый раз было 16 команд по 5 человек. Если бы было по три - получилось бы 26 команд! Нужно ли объяснять, что разница в скилле внутри одной корзины в этом случае будет значительно весомее, чем при 16 командах? Мало того, что дисперсия между первым и последним капитаном будет велика, так еще и та же картина будет в одной из корзин, то есть у капитанов послабее изначально шансов заведомо меньше.

Что касается примера с вашей командой, то не думаю, что он показателен. Моей команде не хватило одной победы до полуфинала, но я считаю, что все отыграли максимально ответственно и количество человек в команде почему-то не помешало.

Ну и прав Кобра: командный турнир - такое дело, что выбирать себе игроков надо не только по скиллу, но и по надежности. Какая бы не была система замен (а я еще подумаю до старта как лучше ее организовать, возможно, будет взят вариант из Игры престолов), все равно любая замена будет ослаблением команды (важно, чтобы замена не усиливала, иначе какой смысл в драфте).
__________________
ICQ 423164784


ICQ 423164784


Sanin вне форума
Ответить с цитированием