Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Конкурс прогнозов ЧМ по футболу 2018
Показать сообщение отдельно
#682
Старый 16.07.2018, 17:19
  #682
^
sir Davos Seaworth
 
Аватар для sir Davos Seaworth
📖
Регистрация: 02.08.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1275
1737
Отправить сообщение для  sir Davos Seaworth с помощью ICQ
Регистрация: 02.08.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1275
1737
Отправить сообщение для  sir Davos Seaworth с помощью ICQ
Смех
Re: Конкурс прогнозов ЧМ по футболу 2018

Что-то я расчувствовался сегодня.Хочется сказать о победителе конкурса.
Он меня не знает, зато я о нем был наслышан еще очень давно.Когда-то, еще в начале нулевых,
когда у меня еще толком не было инета,а я гонял героев исключительно против компов,
мне приятель на дискеттах приносил текстовики из конфы фидо( была такая сеть,заменитель интернета, мало кто о ней щас вспомнит).Там были отчеты с питерских чемпионатов
по героям некоего Лорда Маньяка (ака Виталий Нестеренко,кстати где он сейчас??).Он устраивал турниры в клубах,
сам же судил, и по каждой игре писал смачные отчеты.Тогда играли фиксы на таймере 4 минуты, а рэндом считался уделом нубов и недалеких игроков (:-)),
но это сейчас уже неважно.Так вот ,неизменным героев тех отчетов был "повелитель Антал"( так его называл Маньяк).Многократный победитель.
Каково же было мое удивление ,когда , спустя столько лет, я волею судеб оказываюсь на ХВ, и узнаю , что это ТОТ САМЫЙ ))).
Так что Антал для меня, не просто победитель конкурса прогнозов, если Гомунгулс и ФТС это- сегодняшние Месси и Рональду в героях, то Антал - это Пеле !
__________________
"There's no need to execute me,sir Davos . I'll be dead before dawn."

ICQ 716748479
"There's no need to execute me,sir Davos . I'll be dead before dawn."

ICQ 716748479
sir Davos Seaworth вне форума
Ответить с цитированием