Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 4
Показать сообщение отдельно
#860
Старый 25.11.2015, 03:59
  #860
^
ЯR
 
Аватар для ЯR
📖
Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 1110
1638
Отправить сообщение для  ЯR с помощью ICQ Yar#3631
Выставка наград
Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 1110
1638
Отправить сообщение для  ЯR с помощью ICQ Yar#3631
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 4

24.11.2015 ЯR (Синий, Random, Инферно, Рашка, Крег Хег) def Chemist_HP (Красный, Random, Подземелье, Ягер, Гуннар) 6lm10a 231
Взяли по 111. Респ сверху, пришли Изра и Крэг, конса, гномник по дороге, выход норм. В смежке компактно, все выходы рядом, конюшни, пробился в угол, взял гномник и деревню и все пока, зона небольшая, уже 2 утопы разведано и дальше мне нечего делать как прыгнуть в односторонник, который без охраны. Вел он в подземелье, ну я побегал там, гномник разорил, начало 2 недели, уже возвращаться пора, а входа нигде нет...обшарил всю зону входа нет, было очень неприятно, чувствовал себя в ловушке.

Повезло с угловой трежой, в которой собрал несколько ульев, взял пару конс, библиотеку и сломал утопу на 135, единичку с чайником и +2 скорости и наконец-то нашел ВХОД односторонника, в соседней зоне, сложность была еще в том , что эту территорию контролировал соперник.
Опп откопал Гунна.

А дальше как по накатанной, каждый день по утопе, в которых давали только статы и следом в супертрежу, где было очень много ульев, правда большинство минимальных и коробка на весь 5й. Параллельно в 2 фронта демонил и некрил.

На 212 запрыгнул во 2ую супертрежу, разведанную через просмотр земли, к этому моменту отстроил 3 гма с библиотекой, не было тп. И в первой же утопе упала КЗ, далее еще 2 утопы и на 214 в этом же месте показывается опп, я добираю еще утопу и сваливаю. Мошны там много, у меня было 12 ангелов, 102 утки, 108 демонов, параметры атаки были равны, остальных статов у меня 2 раза больше и таверна показывала , что он сильней.

Я начал мошнить еще демонов, + разведал его столицу и с 223 стал его активно терроризировать, забирая деревни на 225 забрал столик, там было 20 драков красных, не хотелось, чтобы он их грейдил, ночевал у него дома.

на 231 сдемонил сколько успел и напал ... статы там 34 26 31 19, меня сильно спасали +3 скорости, на антимагию был только плащ, но не стал его надевать, подумав , что у оппа может быть надет красный шар, проверить его, я не успевал, но его не оказалось, бились со всей магией, у соперника был элик, который я ему подарил, не успев разбить некоторые арты с лошка, в том числе недостающее кольцо... финалка длилась 1.5 часа, в конце демоны всем напинали.

Спасибо за игру!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Screenshot_5.jpg
Просмотров: 60
Размер:	482.1 Кбайт
ID:	41385  
__________________
ЯR вне форума
Ответить с цитированием