Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[XL]: "Закат тьмы" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#95
Старый 30.01.2018, 22:18
  #95
^
xakosha
📖
Регистрация: 22.01.2018
Сообщения: 11
Регистрация: 22.01.2018
Сообщения: 11
Хорошо
Re: Сценарий[XL]: "Закат тьмы" - MasteR

13гаВычищайте папки игры. Удаляйте моды, иные карты- все они оказывают определенное влияние на стабильность, вплоть до того , что при большом количестве карт в каталоге игра начинает сбоить. По той же причине вырезайте количество сохранений из соответствующей папки. Старайтесь не затягивать игру, чем дольше будет игровое время , тем больше будет вылетов. Карта не идеальна (я раньше о вылетах писал), но для всех рас работоспособна, можно доиграть до финала.

Вы были правы, для того, что б запустить сценарий поставил еще 1 клиент чистый, на нем была только полоска инициативы из модов и все заработало, ура.

На счет сценария: Он крайне годный, сама карта шикарна, наполнена под под самое горлышко, сразу чувствуется заинтересованность создателя. Проходил на ветеране, игралось в целом стабильно и без проблем. Я люблю чистить всю карту, в итоге получилось, что на все ушло почти 13 месяцев внутри игры Так что некоторые армии, которые под конец мне встречались уже анриал осилить простыми войсками, повезло, что в Некрополе был Вампиризм и Ментор в центре карты. Собственно Ингвар + Вампиризм = Вынос всего, кроме нежити, вот это я вообще угарал, как их убивать. Спасли руны + эрлы. Ну да ладно, самые веселые бои заскринил и скину в приложение.
Ласт бой против охранников красной палатки мне обломился, надо было их раньше убивать. В итоге я пришел к ним на 13 месяц, там было примерно 1,5к фениксов, по 3к рыцарей тех и тех, по 6к элементалей и мумий + 2к мантикор на сдачу. В принципе, вампиризм бы помог, смертельный удар просто все испортил, его пробить не получилось у меня ни как. Короче, прошел эту охрану только взломом, по другому ни как.
Бой с красным героем даже скучным показался, после драк с легионами нежити, возможно его стоит усилить.

Так же заметил несколько странностей, мб их описывали выше, я не читал:

1. Насчет активации строительства юнитов 7 лвла, я играл за гномов, собственно за низ и скажу: Я собрал комплект королей довольно быстро и после посещения пророка зашел в замок к концу 2 месяца, но скрипт не сработал, строительство было заблокировано. Было обидно, в след раз забежал только через полгода и скрипт таки сработал. Не знаю с чем связана такая загвоздка;
2. При штурме замка компами и его захвате их герой остается в замке навсегда, после победы они не выходят из замка ни как. У меня такое было при захвате академиками некрополиса и темными эльфами светлых. Обе ситуации одинаковы - самые лучшие войска и герои стоят бесполезно по городам.

Собственно, по итогу карта очень понравилась, спасибо создателю и пожеланий творческих успехов в дальнейшем.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  lol_Heroes5.jpg
Просмотров: 98
Размер:	538.5 Кбайт
ID:	53294  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  lol_Heroes5_1.jpg
Просмотров: 65
Размер:	536.7 Кбайт
ID:	53295  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  lol_Heroes5_2.jpg
Просмотров: 59
Размер:	385.3 Кбайт
ID:	53296  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  lol_Heroes5_3.jpg
Просмотров: 52
Размер:	515.9 Кбайт
ID:	53297  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  lol_Heroes5_4.jpg
Просмотров: 51
Размер:	383.3 Кбайт
ID:	53298  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  lol_Heroes5_5.jpg
Просмотров: 74
Размер:	460.7 Кбайт
ID:	53300  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  lol_Heroes5_6.jpg
Просмотров: 68
Размер:	396.6 Кбайт
ID:	53301  
xakosha вне форума
Ответить с цитированием