Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Вторичные навыки в Heroes 3
Показать сообщение отдельно
#163
Старый 06.08.2007, 21:45
  #163
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Вторичные навыки в Heroes 3

samadura;85412 Значит так начнем с того что...независимо от того маг ты или воин,с Болотного замка ты или Башни если твой герой походу игры невыучил навыки Земную магию и Воздуха шансы твои на выигрыш практически равны 0 (без магии Портала города и Телепортации тебе против соперника человека будет делать нечего) из чего следует что эти два навыка должны обязательно присутствовать у каждого основного героя если ты расчитуешь на выигрыш.
Естественно нужна Мудрость, Сопротивление и Тактика тоже 2 необходимых навыка которые небудут лишними как воину так и магу.
Ну и еще на выбор неплохие навыки Нападение,Броня,Дипломатия + для героев воинов неплохо иметь Интелект.
Вот краткий перечень самых необходимых навыков исходя из личного опыта. [/quote]

Интересно... Ну, с землей и воздухом я согласен, да и мудрость также приплюсую, а вот по поводу "Сопротивление и Тактика тоже 2 необходимых навыка которые небудут лишними как воину так и магу." - согнласится не могу... Я обычно придерживаюсь, что навыки надо брать такие, что надо расчитывать на самые худшие уловки противника, ну например, сфера заприщения. Сколько магических навыков уйдет в никуда, если соперник ее использует?

samadura;85412 Логистика -очень важный навык (особенно для героев некрополь,болото,башня)

Ну логистика, хоть и увеличивает ходы, но тлько бонус к ним она дает на дороге, поэтому считаю, что логистика без поиска пути - не особо эфективна. Вопрос: а почему только для:"некрополь,болото,башня"?


samadura;85412 Сразу же могу и перечислить самые глупые и тупые навыки в 3 героях это: Балиста,Балистика,Мистицизм,Ученный,Разведка,Перва я помощь,Глаз орла,сюда даже можно отнести и магию Огня ...кроме как Берсек и Армагедон там практически ничего путнего и нет да и используются эти заклинания в крайне в редких случаях.
Короче если что то из перечисленного вам комп впарил то это очень плохо хотя и несмертельно и ваще неимейте привычки лазить основным героем по хижинам ведьм без соответствующей проверки.
ВОТ ТАК!!!

Сразу скажу, что в Героев 3 никогда не было глупых и тупых навыков!!!
Вот ты взял "огонь"... Готов поспорить, что ты никогда не пользуешься магией "стена огня", я прав? - Она лично меня много раз выручала... Да и перечислять +"огня" можно очень долго...
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием