Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Проблемы Четвёрки
Показать сообщение отдельно
#110
Старый 06.06.2007, 19:46
  #110
^
Uke-by_HoMM![Zавулон]
 
Аватар для Uke-by_HoMM![Zавулон]
📖
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Живу в Москве, причём меня это устраивает
Сообщения: 554
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Живу в Москве, причём меня это устраивает
Сообщения: 554
По умолчанию
Re: Проблемы четвёрки...

ZYbr;94731Людей много, как и их мнений, кому-то нравиться, кому-то нет;
4-ка это несомненно продолжение героев, продолжение с кучей новых идей, её конечно можно рассматривать как отдельную игру, но всё же,
благодаря 4-ке в 5-ой части герои тоже участвуют в битву и тоже заклятие к примеру можно наложить только когда ход героя, прижились караваны, накопление существ в жилищах, много ещё всего перешло из 4-ке в 5-ку.
а всякие утверждения поклоников 3-ки о том что игра - трата времени, ну с ними спорить бесполезно
Да и в конце концов, тема тут "Проблемы четвёрки", а не какая другая, так давайте не будем совсем опускать игру, не в этом цель, те кому игра не нравиться, есть другие темы и не только про 4-ку, а все фразы, что 4-ка Г уже надоели

Добавлено через 1 минуту
Вот главная проблема 4-ки - это эльфы-негры
Вот ты назвал положительные черты 4ки. И не затронул самой сути. Изменилась концепция самой игры. Всё что ты назвал выше - логичное развитие, и висьма приятное я замечу. Проблема в том, что они изменили концепцию. Сей час герои живут только благодаря фанатам. Это надо признать. Будующего у них нет. Сей час время других игр. Более быстрых... Более динамичных... А НВЦ в 4ке изменили концепцию, тем самым кинули фанатов. Друзья мои. Рок умирает. Новые игры теперь делаются из комерческих соображений. Герои тоже умирают. Новых игроков впочти не будет, если вообще будет хоть 1... Нельзя было подставлять старую аудиторию. Нужно было делать те же щи. Да это плохо, но это был единственный шанс спасти серию. 5ка спасла героев, но погубила серию...
__________________
Добро- Не цель, а средство, Зло- Дорога к цели...

https://heroesworld.ru/forum/show...6&postcount=25 Анатраилл
Добро- Не цель, а средство, Зло- Дорога к цели...

https://heroesworld.ru/forum/show...6&postcount=25 Анатраилл
Uke-by_HoMM![Zавулон] вне форума
Ответить с цитированием