Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок - 2016. Лето"
Показать сообщение отдельно
#268
Старый 29.10.2016, 01:30
  #268
^
PaTRioT
 
Аватар для PaTRioT
📖
Регистрация: 20.03.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 830
1619
Отправить сообщение для  PaTRioT с помощью ICQ
Регистрация: 20.03.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 830
1619
Отправить сообщение для  PaTRioT с помощью ICQ
По умолчанию
[ТУРНИР] "Новичок - 2016. Лето"

calibanПотненькая каточка. Засветил с обзорки 3 нычки мишек, поэтому решил играть. Респ маленький, в повозках в каждой второй были арты, причём встречались не плохие. Чуть не запорол расклад, перетемповав, напал на 19 гр демонов на 112 за улей, и слился.
Дальше собрался и начал брать нычки. Засветил еще одну в глубине респа, успел ее тоже взять + деревня данж. На респе кроме нычек было еще 3 маленьких улья. Конс, утоп не было. Денег тоже на респе нет. Даже луна сразу пришла, но ей не дрался, потому что тупо негде и некогда было её прокачивать. И мишке встали только в ците.
Выходил на 122 через кристаллических, хотя можно было выйти и на день и даже два раньше.
Через просмотр вижу что у оппа в центре проход ко мне по бездороге, думаю норм, есть в запасе день-два. Но почти сразу после ГО по единственной дороге я упираюсь в 5-9 фейриков за кш и пандору. Понимаю что их не пробить, и не знал что делать. Потерял еще день. Тут появляется оппонент и не добегает несколько сотен мувов до лошка с армией. Чекаю. По армии там 5 ангелов, 43 виверны и статы 14 10 16 и 208 маны. У моего крега статы 18 13 2 и 129 маны, по армии 16 мишек не гр,14 виверн и единички. Есть масло и масс щит. Что у оппа за магия не знаю. Побоялся нападать как раз из-за магических статов и большого кол-ва маны. Разбиваюсь, передаю по цепочке армию и забираю наручи что были между моим респом и респом оппа(багнутый проход) и жду что будет делать опп. Соперник тоже не решился нападать на фейриков и побежал ко мне. Я разбиваюсь, строю гм 2(слепота, болт), добираю улей на респе и нападаю в наручах. Кроме магии 1го лвл у оппа ничего не было, было масло, которым друг друга облили. А дальше перевес по армии решил.


Спасибо за игру и удачи дальше!
После такого обидного поражения я узнал на себе как может пылать!
Я понял 2 вещи, 1-е что я нубас которых свет не видел и 2-е что просто отдал за бесплатно решающую игру. Бежал есть центр и все было бы хорошо. Короче надо делать отпуск от героев!
Спасибо за игру!
__________________
Смотри только вперед, не оглядываясь.
Смотри только вперед, не оглядываясь.
PaTRioT вне форума