Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [S] "Иной Мир" - "UNDRWRLD.MX2"
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 19.08.2023, 16:34
  #6
^
Navkratis
 
Аватар для Navkratis
📖
Регистрация: 31.08.2011
Сообщения: 159
Регистрация: 31.08.2011
Сообщения: 159
По умолчанию
Re: [S] "Иной Мир" - "UNDRWRLD.MX2"

Прохождение сценария "Иной мир": https://www.youtube.com/watch?v=MiMdClii_Us

Из личных впечатлений - оформление ландшафта, безусловно, запоминается и является фишкой карты, но помимо этого есть ряд помарок:
1) Большое количество орфографических ошибок в сообщениях;
2) Невозможно напасть на орков к югу от замка чернокнижника;
3) Как уже отмечалось, артефакт на +4 к знанию можно взять без боя;
4) Пустые сфинксы без загадок и наград;
5) Стартовая охрана из 34 друидов около тюрем, в которых сидят герои 2 уровня с 1 существом 6 тира кажется мне явно избыточной, в данном случае получаемая награда не стоит затраченных на нее усилий;
6) Видимо, геймплей задумывался при намеренном дефиците ресурсов, но все-таки при игре за чернокнижника мне сильно не хватало хотя бы одной серной шахты (притом что золота, наоборот, даже некоторый переизбыток), в итоге это привело к тому, что я долго не мог отстроить жилище драконов, и в результате отказался от идеи "пропылесосить" всю карту, поскольку многие нейтралы росли в численности чуть ли не быстрее моих войск. Впрочем, когда я, довольно нескоро, добрался до замка чародеев, у него тоже даже не было отстроено жилище для гигантов, и войска были довольно скромные. В итоге все сводится к тому, что мы и комп довольно уныло копим войска, пока окружающие нейтралы становятся все более многочисленными, и по сути именно они, а не вражеский игрок, и являются нашими главными оппонентами.
В любом случае, спасибо за труды и творческих успехов 🙂
Navkratis вне форума
Ответить с цитированием