Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Time Limit: 6 или 4?
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 27.01.2009, 15:30
  #22
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ]Time Limit: 6 или 4?

Имхо, увеличение времени на ход(счас, от4 к 6, а через N лет-и к 8, абсолютно с теми же аргументами,которые приводят те, кто ратует счас за 6) ведет к уменьшению притока новых постоянных игроков. Хотя не спорю, в целом повышает качество игры. Аргументы, что я нуб, ретороград и не секу в высоком искусстве топологии цепочек приму безропотно и отвечу, согласен, монстры-так и играйте и оговаривайте в супертурнирах сразу 6 мин,а не меняйте cтандарт для ВСЕХ.
По опросу:
Вопрос в основном как раз об турнирных играх

Может всетаки стоит ввести эти слова в опрос, убрав канеш слово "в основном"? Хотя принимать решение об изменении правил для ВСЕХ игроков практически НАВСЕГДА,на основе предпочтений простого большинства решивших проголосовать, активных на данный промежуток времени(месяц), -считаю поспешным и не очень обдуманным. По сути, то же самое-что запретить чайник,взрыв-пусть и не так вычурно-меняем игру (ну или формат игры)под себя, "шестерочников". Вопчем, "а не замахнуцца ли нам на Вильяма нашего, Шакспира?"
П.С. Притом сам лично-чаще играю на 6 мин. Спорить не буду, просто мое имхо.
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
Ответить с цитированием