Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Все замки в Heroes 3
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 25.01.2006, 10:35
  #24
^
Katrine
 
Аватар для Katrine
📖
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 530
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 530
HoustonИнтересно, и каким макаром ты мне НЕ ДАШЬ развиться до 5-го мэйджика и черных дракошек, если карта будет XL, а? Даже на эльке это нереально! И когда приснится армаггедец, то вся варварская армия так и не успеет ничего понять.
Очень просто. На эльке никаких проблем.Благодаря очень дешевой цене варварам хватает дохода в 2000 для скупки всего прироста(всех проапгрейженых существ).
Возьмем к примеру предпоследнюю сложность(на последней не кинет данжеону серы и он в ауте).
По ходам возводимые строения.
1-я неделя
Волчьи всадники(если есть их строение то сразу рухи)
Орки
Рухи
Огры
Чудища(найти 6 кристалов не проблема)
Цитадель
Храм валгаллы
2-я неделя
Скупка прироста
рынок
замок
Апгрейды юнитов
3-я неделя
Скупка прироста(А это 4 Чудища) и поход на данжеон.
К этому моменту данжеон при всем к нему уважении гильдию 5-го уровня не будет иметь ну никак. Либо драконы либо гильдия. Кроме того не стоит забывать что 1 на 1 варварские юниты сильнее любых других, аналогичного уровня.
Черные драконы быстрее ходят, палят двоих сразу (если враги удачно встанут) + ко всему, им по барабану любая магия!
Спорный плюс. И то и другое можно использовать и вовред себе. Например так ударить дракона, что он поразит своих. А про иммунитет писал выше.
Мантикоры куда лучше, нежели рухи (здравия больше!)
Они разного уровня. Это раз. А если рух ударит молнией то от мантикоры ничего не останется это два. ИМХО самый слабый юнит 6-го уровня - мантикора.
да и минотавры прокачанные фигачат так, что мама не горюй!
А огров больше, Жизней больше и бьют сильнее. Хоть и ниже уровнем. Чтобы биться Минотаврами надо брать героя воина, а тогда в пролете магия.
Варварский замок скуден на магию, максимум, на что можно рассчитывать - это кольцо холода и молния!
А я тебе скажу что эти заклинания варварам и ненужны. Они всё равно в атаку всё вкладывают. Им нужно только Жажда крови и Телепорт(чтоб огров телепортировать)

Вывод. Данжеон долгий и нудный Tech. Варвары быстрый и весёлый Rush.
Кому что нравиться тот то и берёт.
Katrine вне форума
Ответить с цитированием