Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение Dungeon (Темные Эльфы)
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 06.03.2006, 13:51
  #24
^
Katrine
 
Аватар для Katrine
📖
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 530
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 530
По умолчанию
Re: Обсуждение Dungeon

2Phoenix_1973
На последнем уровне я играю в сингл , а в мульт обычно на предпоследнем - чтоб каждый мог купить второго героя своей расы и построить пару юнитов и гильдию магов 1-2 уровня независимо от того насколько повезет с халявой вокруг города
Последняя сложность в бете.
10000 золота 10 дерева руды 5 всего остального
Если такой будет последняя сложность в игре буду очень опечален.
ак видишь хватает за глаза и на героя и на гильдию.
А магия на что ?
Да. Только магией они и выезжают. Согласен. Надо только с гильдией порядо навести, чтобы Чернокнижнику не предлагали школы света и суммона, а только боевого. Ну и чтобы качал желательно одну силу ну чутка в ману.
Да уж , совсем нафиг никому не нужный юнит
Ненужный. Магией убивается, а восрешаться и лечиться не может. Худший монстр 7-го уровня. имхо.
За матрон бы и больше платил - уж очень полезные
В чем польза. Грейдить не успевал, скажу честно. А непроапгрейженый - обычные стрелки. Сильны конечно, но не настолько чтобы говорить об их полезности. Вырубаются джинами с помощью забывчивости.
И вообще. Либо гильдию 3-го либо существ следующих. А тут думаю ты согласишся гильдия 3-го дивидендов больше даст.
+2 бессмысленных существа. Минотавр и Гидра. Тудаже еще и райдеров, но они предпосылка к драконам, но слабее всех из своего уровня.
Слушай , а ЗАЧЕМ в визарда стелять Chain lightning'ом ? Есть метеор и файрболл , которые наводишь не на юнит , а рядом ... - magic mirror нервно курит
Да ну. А если нет метеора и файербола... Дальше только прямой урон...

Теперь про цепочки.
Сомнительно... Мне не понраву... Может это и круто, но противник то тоже не дурак. Он же не даст цепочки выстраивать имхо.

маленький прирост в топку. Т.к. при Hit&run данжеон страдает в 3 раза сильнее чем остальные. Это ничем не компенсируется. Когда нечем воевать никакие убер способности не помогу. В героях исход решают мечи, т.к. магия кончается, а клинки никогда не тупеют
Katrine вне форума
Ответить с цитированием