Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Поклоняющийся - "Завоевание" [2-ая кампания, 3-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#40
Старый 17.08.2006, 09:40
  #40
^
Bers
 
Аватар для Bers
📖
Регистрация: 16.08.2006
Сообщения: 3
Регистрация: 16.08.2006
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - Завоевание [2-ая компания - 3-ая миссия]

Лично у меня Гильраэн бегал пустой и умер сразу, как только попался во второй раз... Зато примчался ещё один герой-эльф, прокачанный неслабо, у него логистика по максимуму, убежать от него трудно.. плюс, похоже, у него заклинание по вызову существ из замков, поскольку пока мы играли в догонялки (убегал, естественно, я), у него армия росла как на дрожжах... И останавливаться нельзя, поскольку на пятках стдит постоянно.. Попытался прорваться к верхним замкам - дохлый номер... закоулков много и рано или поздно он меня загоняет в угол... и тут уж меня ничто не спасает...

Добавлено через 21 час 40 минут
Прошёл миссию... В принципе, прохождение миссси - дело случайное.. Каждый раз комп ведёт себя по-разному. В третьей моей попытке враг не вылазил из правого верхнего замка, пока я не подошёл вплотную. Хотя советы о том, что лучше развивать эльфийские замки, а не свой, пригодились
Кстати, дипломатия мне помогала мало... Присоединялся лишь каждый десятый отряд из встреченных Остальные просто убегали... Или дрались...
А уж героя-эльфа нанять не смог вообще.. потому как всё время давали других.
Bers вне форума
Ответить с цитированием