Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчёты с онлайн турнира по HoMM IV " Знойная Пора"
Показать сообщение отдельно
#31
Старый 24.08.2008, 22:14
  #31
^
Lee
 
Аватар для Lee
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 54
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 54
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отчёты с онлайн турнира по HoMM IV " Знойная Пора"

Lee (Хаос) def. Ларс (Nature) - Lezkandra (Expert, 6 min)

Хостовал Ларс я синий...
Началось все очень давно 21-23 августа ...... бились 2или 3 дня...... и зашли в стратегический тупик...
Дело в том что Илья меня первый поддержал на этом турнире, а я первый раз играл с реальным противником.
Карта была знакомая ( я на ней офф- турнир играл на НL) начал потихоньку всего боялся но Ларса по чуть чуть обгонял и со вторым замком в том числе....
Потом я бегал жевал сопли и боялся более опытного соперника...где-то растерял всех ЧД кроме 3 или 4 ... так мы и встретились первый раз где не помню Тянем потянем...
Войска лучше сам Ларс опишет:
У него Лайфер с грандом магии и еще 4 вызывальщика фениксов и богомолов и один природный боец Про прочие навыки не скажу не заметил.... только у него небыло ни снятия чар , ни диспела, ни прочих отмен , ни тактики - вообщем ничего , кроме вызывания Живности или он этим не пользовался
У меня Лайфер с ратным делом , Тактик с ратным дело, Ордерщик ГМ с Защитой, Вызывальщик 186 импов с Защитой, и Следопыт 24 уровня который тоже изучил ратное дело и в итоге всех убил
Бились несколько раз........ в онлайн турнире с живым противником я повторяю не бился......Хорошо догадался сбежать
Два или три раза бились давно потом месяц перерыва... Потом схлеснулись это уже был четвертый наш бой но уже сбежал Ларс, а потом я пришел в его (бывший мой ) замок хаоса (который был так до замка и не отстроен) и это была самая Финальная битва....
Подробнее о битве:
Пришел я в замок у меня 5 героев 21-24 лвл стоят как попало но с наглыми рожами
У ларса 6 героев все стоят вдоль забора....
Ларс первым делом стал отходить от забора а я сделал вейт ускорился и телепортнул своего следопыта (обласканого чем можно и зельем холода в том числе) за забор..... так пришел конец Лайферу с которого сняли чары.... а дальше самое смешное было.....
Ларс призывал а я накидывал на следопыта .... блесс, кольчужку, регенирацию, защитника, блудласт.. силу гиганта, каменную кожу, огненную ауру, драгон сл., вообщем оказывается это все вместе дает отличный эфект..... короче последние 10 фениксов легли с первого удара не двойного а просто удара правда они были уже с дистурбингом и курсом... вот так. Берите в бой диспел
Ларсу спасибо огромное за первый опыт и первую игру!!!!!!!!!!!
Lee вне форума