Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Картмастер 2011
Показать сообщение отдельно
#135
Старый 20.09.2011, 00:13
  #135
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
По умолчанию
Re: Картмастер 2011

Выскажусь и я. В неторопливом темпе взялся за "Супероружие". Забавный сюжет, довольно весёлый танк (у него анимация вращения дула несколько странноватая, кажется, что дуло раздваивается), переезжание людей слонами... Также довольно интересная специализация у этого танка.
С самого начала понял, что основную ответственность надо валить на гнома. Даже, когда танк был моим, гном всё равно выполнял основную часть работы, хотя танк помогал валить особо сильных нейтралов и зачищать местность от мелочи с помощью ещё более мелкой армии. Не вышло только с Орой: частое колдовство и тьма (она себе том тьмы где-то раздобыла(думаю, в лавке), в результате для гнома она стала неубиваемой, так как основная сила была в стрелках, а она их подчиняла и берсеркерила+она сидела в городе. Но танком я с ней справился, хотя и не с первого раза: против статов за 30 нет приёма. Так что до сих пор сложность игры меня более чем устраивала.
То, что на момент победы над Орой Тимхан считается непобедимым и считается заслуженно, -- огорчает. Придётся ломать ключника, качаться на нейтралах, ждать приростов... Это неприятность. Но не думаю, что настолько большая, чтобы испортить хорошее впечатление от карты.
Ment вне форума