Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!
Показать сообщение отдельно
#27
Старый 17.03.2008, 16:27
  #27
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM I OFF] "Компанейский"

Kamikaze;160991К тому моменту я не знал о английской версии 1.1, и в посте делал упор на номер версии.


Kamikaze;160991
Во вторых и третьих героях также есть различия в разных версиях 3.0, 3.1, 3.2 в HOMM3 и Price of Loyalty также отличается от первого выпуска HOMM2. Но между английской и русской версиями различия были всегда лишь в переводе...не более, поэтому я и искал английскую 1.1 по HOMM1. А когда нашел, начал тестировать... в результате чего и нашел различия в геймплэйинге. По сему запрещаем играть не только на 1.0 но и на 1.1 Original (вот ведь до чего уже дошли ).
Думаю стоит добавить во втором пункте правил также номер версии, на которой можно играть, а то вдруг кто-нибудь найдет на просторах мировой сети русскую версию 1.0, тогда оять возникнут трения.

Спасибо за внимание.

А если этих версий не столько а гораздо больше, а мы просто о них не знаем тогда как, перечислять их по мере поступления?

Рассмотрим такую ситуацию:
Игрок сыграл на версии героев запрет на которую не указан в правилах, словил очевидный баг и выслал сэйв. С одной стороны, мы не можем не засчитать сэйв, поскольку в правилах запрет на игру в данной версии отсутствует. С другой стороны баг на лицо, и сэйв может быть и не засчитан.
Посему предлагаю (вот же какой неугомонный ), данный пункт правил переписать в виде:

1.2. Турниры проводятся на русской версии 1.1 Героев 1 от Буки (На остальных версиях героев играть запрещено, в том числе и английских версиях).

Все четко и понятно.

Kamikaze;160991Но между английской и русской версиями различия были всегда лишь в переводе...не более

Я бы не стал делать таких резких заявлений

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием