Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ]Ваша любимая часть Героев?
Показать сообщение отдельно
#45
Старый 12.07.2008, 12:53
  #45
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ]Ваша любимая часть Героев?

Ну по-моему графика еще не самое главное, но тем не менее из движка пятых героев выжали ВСЁ что могли, и выжали аккурат в подготовленный бокал.
Любимая часть героев... я так мало видел раньше народу играющего в героев что готов был рубиться в любую без исключения часть, даже в любой самый тупой мод(к сожалению такие имеются), но самые лучшие это конечно 3, 4, 5. Почему не 1 и 2?
1 как-то примитивненько(очень хорошо и законченно, может быть) но это как будто бы из шахмат убрали некоторые фигуры... сюжета я если честно там не припомню...
2 хорошо, но зачем играть во вторых когда есть третьи?
3 да. Обоснование... ну... скажем так: это идеал.
4 попытка свернуть с проторенной дорожки погрузив при этом любимые земли в один большой ледяной армагеддон(если мне не изменяет память). Но неплохо. Но не катит
5 Еще один новый мир(что кстати стало со старым?), он хорош, не такой как в третьих, но другой!.. еще раз стоит сказать что графика хороша, хотя вряд ли кто-то из почитателей героев ставит графику превыше всего. Попытка вернуться к третьим? Немного... нечто новое и сияющее. Хотя играть трудно, возможно потому что система третьих уже полностью освоена, а здесь предлагают нечто отличное... нужно большое время чтобы привыкнуть.
3 и 5, самые лучшие, неплохо 4(так, для общего развития), 2(как учебник истории), 1 не надо думать что это гадость, просто сейчас кажется уже... бетой третьих.
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием