Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#671
Старый 21.06.2016, 20:01
  #671
^
Hi-Tech
 
Аватар для Hi-Tech
📖
Регистрация: 07.06.2013
Сообщения: 329
1442
Отправить сообщение для  Hi-Tech с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2013
Сообщения: 329
1442
Отправить сообщение для  Hi-Tech с помощью ICQ
По умолчанию
Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

Dorsajthx for the game
Здача полный ахтун. Рестартов больше не было. К слову скажу, что первый ре я взял когда карта была еще хуже чем эта сдача, а второй раз я даже не мог выйти с замка - блок орда грандов.
Вообщем посмотрел первый день, денег маловато, не смотря на то, что старт был плюс 5 тон и две из трех дороги заблочены. Увидел две нычки гирд но как сразу же увидел, что охрана такая как для двух одинаковых зон на карте. В общем кроме двух нычек гидр и двух ящиков ничего больше нет. Ни одного улика, ни одной утопы, ни замедла нифига. Выхожу с 9 гидрами на 122 в трежу через 80+грейженых вив (как говорил ранее без замедла). Прошел по треже, а там вообще полный ахтун - трежак был буквально мизерный всего лишь с одними мини уликом. Утоп в треже тоже не было!!!!!! Пробиваю близлежащую зону (и снова 80+ вив греженых), теряю 2 гидр. Кстати на улучшение гидр также денег не было, так как ни одной утопы я так и не нашел. В итоге пытаюсь найти что то на третем респе, но так и ничего не нашел. Итог когда вышел опп на 132 с 12 арахами, 50 вивами, и 60 мечами грейжеными, я нашел с трех зон один мини улик в треже и больше ничего! У оопа дома нычка ангелов, две консы на 5 ангелов, плюс 7 уликв, плюс шлем +6 олл, и еще утопа на статы. А и еще два ящика на 50+ мечей. Без шансов для меня!
Герои меня любят!
__________________
По игре писать в скайп: milko_mihail@ukr.net

или в вайбер +380993817224, так как аська не работает!
По игре писать в скайп: milko_mihail@ukr.net

или в вайбер +380993817224, так как аська не работает!
Hi-Tech вне форума
Ответить с цитированием