Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сны.
Тема: Сны.
Показать сообщение отдельно
#2183
Старый 10.02.2019, 15:38
  #2183
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Сейчас уже могу половину не вспомнить, но было классно. Тип постапок, мы жили в больших пещерах, там всё светло, очень цивильно, красиво, чисто, и была система этих пещер, мы называли её типа альянс или союз, ну в таком духе. И вот как-то пошли я и какие-то мои друзья на разведку, и попали в другие пещеры. Тоже огромная система, но более сложная, и там всё зеленью заросло и разными растениями, которые мы не знали, и там тоже жили люди, но про нас они слышали мало, был неудачный контакт в прошлом, нас считали теми ещё отморозками, но мы уговорили их, чтобы мы остались, походили там, они нам показали свой космический корабль.
А ещё приснилось, что у меня какие-то люто упоротые компьютерные игры есть, и есть уже известные мне игры (помню вот Морр, симов), и я в какой-то момент хотела сделать копию сейвов с них, т.к. система барахлила, и кароч во всех играх какая-то из настроек отображалась портретом Люка, я ещё подумала - фигасе Люк крут, им уже настройку обозначают везде.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием