Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 5 этап турнира им. Джона Ван Канингема
Показать сообщение отдельно
#131
Старый 23.06.2008, 17:50
  #131
^
wolf64
 
Аватар для wolf64
📖
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Подольск
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  wolf64 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Подольск
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  wolf64 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 5 этап турнира им. Джона Ван Канингема

Benedictor;182597а кажись допетрил где артефакты, но разве не быстрей было бы просто пройти выкопать и телепортироваца в город, у меня правда по незнанию проблемы с прокачкой героя(никак не догоню как качать геров быро независимо от части)поэтому долго тратился па времени шоб сделать 20 ур у меня 39 дней =)

Добавлено через 2 минуты
я в курсе че такое череп Маркала палучается ты одноврем играл за орков, падымал нежить и исп магию призыва?

Добавлено через 3 минуты
какая у тя армия орков была?
1. Я так понял, что мы с FIREBALLом так и делали - в подземелье сначала собрали дань с приведений (артефакты), а затем ГГ стал на место раскопок.
2. Когда FIREBALL говорил про артефакт - он и имел ввиду череп
3. За нежить играл ДИМ013 - см. посты ранее
4. Так как прохождение очень быстрое - то лично я, даже не строил палачей, виверн и циклопов - и так нейтралы спокойно выносились, к тому же, берег ртуть (которая требовалась на постройку сооружений в городе).
5. Основные войска под конец игры - 40 кенов, 12 шаманок и 50 орочьих бойцов.

Добавлено через 8 минут
Benedictor;182597Добавлено через 6 минут
[/u]да и такой общий ?: зачем такая здоровая карта? если всех дел на полчаса
1. Когда уже изучил карту и определился смаршрутом и т.д. , то тогда действительно все быстро, но явно не за полчаса.
2. ПРИЗРАК просто взял карту, поставил обелиски, и придумал задание.
А уж на сколько быстро пройдут участники турнира - зависит только от них.
А вдруг, кто-нибудь умудрился пройти быстро через драконов, и глядишь - сэкономил лишний день и т.д.

P.S. В том-то и дело, что кто-то рискнул малыми войсками быстро дойти до слезы, а другой предпочел сначала отстроить замок, а уж потом идти без проблем на зачистку территории.
__________________
wolf64 вне форума