Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какой вам нравится по внешнему виду юнит в замке магов?
Показать сообщение отдельно
#50
Старый 29.10.2006, 22:33
  #50
^
Silvanis
 
Аватар для Silvanis
📖
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какой вам нравится по внешнему виду юнит в замке магов?

Лучшие - это кошки Неулучшенная особенно мяукает и рычит здорово - совсем как моя Сонька А улучшенный вообще красавец
Ещё гремлины симпатичные, хотя у улучшенных какой-то чересчур чумовой шлем. И чинят они непонятно как.
Маги тоже хорошие; меня поначалу не пропёрло то, что их так открыто в арабскую культуру перетащили и уж больно Гэндальф с Саруманом и Радагатом мне нравятся, но потом привык.
Големы - уроды Вы только посмотрите, как онисиськами трясут Это же кошмар! Пусть тот, кто их придумал, выпьет йаду! Или хотя бы йоду
И горгульи от големов не далеко ушли, но они хотя бы очень прикольные. До сих пор помню, как я под столом валялся, когда их в бою увидел
А о чём думали художники, когда рисовали джиннов? Нет, я понимаю, они красивые и очень смачно хрустят кулаками, но ГДЕ ИХ ГОЛОВЫ?
Титаны и гиганты, по-моему, уроды. Нужно было оставить легионеров в стиле 2 и 3, а не делать перележавших на солнце супергероев из американских боевиков
Silvanis вне форума