Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Башню (Tower)
Показать сообщение отдельно
#36
Старый 09.03.2007, 16:35
  #36
^
Joshua
 
Аватар для Joshua
📖
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 116
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 116
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Башню(Tower)

CrasH;73886А по мне так башня- вообще один из самых бесполезных городов... Особенно когда играешь на маленькой карте против опытного игрока.. (конечно если не использовать читерского солмира..) Основную сулу в башне вижу в нагах- действительно звери.. Но постройка магов, если мне не изменяет память, требует по 5 каждого дорогого ресурса! ! ! Уже лет 5 я точно ни разу не играл на сложности меньше 200%, и если карта не богата на ресурсы то дальше големов сдвинуться сложно... Если конечно ресурсы есть, то надо срочно строить наг, и исход битвы почти решён... Гиганты... на их постройку надо всего 5000 =) это конечно клёва!! но титанами они становятся довольно редко! отдать 25000 на апгрейд порой не получается! Рассматривать в качестве плюсов магию.. Ну опять-если только на XL.. обычно гильдия магов за любой замок останавливается на 2ом, А то и на первом уровне... самые полезные заклинания именно в них!!! точнее даже в первой!
В общем получилось расписать минусы башни при случае игры на маленькой карте с ограниченными ресурсами...
Тактика в этом случае- как можно быстрее грейдить гремлинов! брать с собой их и гулей (если возможно тоже грейженых), и таким составом бегать искать ресурсы).. Големы- идеально подойдут для защиты замка! Зуб даю, их не пробьют никто в начале игры!!! Как только накопали ресукросов строим магов, джинов, наг, гигантов... Всех кроме гигантов (ну может и магов) грейдим, и спокойно выносим противника... обычно к этому времени у героя есть магия земли или воздуха- во время финальной битвы заклы замедление илиспешка решают очень многое,не мне вам объяснять... Ну если играете против элементалов, то не мешало бы за любой замок, и за башню в том числе качнуть магию огню..

ээээ......на счет бесполезного - это наверное зря ты так-)))
на маленьких картах играют редко насколько я знаю - предпочитают L и XL....интереснее ведь-))) поэтому маленькие карты вообще можно не рассматривать....надеюсь, согласитесь со мной-))))
а проиграть на маленькой карте против опытного игрока можно за ЛЮБОЙ город-)))))))
Солмир - не читерский герой точно, просто лучше большинства остальных-))) цепь молний - не панацея от всех бед, а навыки ему порой предлагают довольно бесполезные для главного героя
Наличие наг тоже не решит исход битвы - решить исход может их кол-во и правильное применение-))
Что значит "редко становятся титанами"??? - они у тебя сами что-ли грейдятся??-)))))) апгрейд в титаны - самый эффективный апгрейд в игре!! поэтому часто игрок стремиться сделать его как можно раньше, даже раньше апгрейда магов, джинов и наг в ряде случаев, если ресурсов хватает "или-или"...
а зачем магия огня против элементалов?? я честно говоря не силен в ней...........

Добавлено через 2 минуты
И еще: to Crash:
Истина в споре, к сожалению, редко рождается - чаще рождается конфликт заблуждений, или одно заблуждение сменяется другим-)))))))))
ничего личного - это не я сказал, а один гораздо более мудрый человек-)))))))))))))))))))))))))))
Joshua вне форума
Ответить с цитированием