Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Башню (Tower)
Показать сообщение отдельно
#37
Старый 09.03.2007, 17:35
  #37
^
CrasH
 
Аватар для CrasH
📖
Регистрация: 14.11.2006
Сообщения: 154
Регистрация: 14.11.2006
Сообщения: 154
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Башню(Tower)

Что истина рождается с споре тоже не я сказал, а Сократ... А можно поинтересоваться кто сказал твою фразу? Кстати на этом высказавании построена целая филосовская система.. Зовётся софистика... Но тут мы героев обсуждаем, а не изречения древних мыслителей.. =) Если хочешь создай такую тему во флуде, и я с удовольствием поспорю там с тобой на эту тему

То что на маленьких картах играют редко- вы ошибаетесь! Из 10 игр у меня 9 на Мке... а играю в основном он-лайн, за исключением турниров =) сказать что маленькие карты можно не рассматривать- по моему вообще преступление! Большинство фиксированных дуэльных карт именно маленькие!!!
Как ты мог заметить, я описывал тактику именно под маленькую карту) Правильное применение наг- это естественно подразумевается ) не умея играть тебе ничего не поможет, это и так ясно ) Титаны конечно сами не грейдятся, и если на маленькой карте, на которой ограничено количество ресурсов (А опять повторюсь, что я описывал тактику именно для такой карты) прогрейдев титанов- зуб даю ты проиграешь! Отдать 25000 на апгрейд??? я на эти деньги скуплю войска стока, что пара титанов будет бесполезна.. На большой карте- это конечно один из самых полезных грейдов,но речь не о них)
А говоря про опытного игрока подразумевалось, что против него тоже не новичёк играет =)
Башня сильный замок, но не на маленьких картах!
Солмир! на маленькой карте от него нет спасенья!!!!!!!!!!! на них он читерный герой!!! у него шанс всего по 10% получения навыков защиты и нападения и аж по 40% знаний и колдовской силы за каждый уровень достигнутый до 10го! на маленькои катре такой силы цепнуха- это как раз паноцея! Да, на огромной карте, при огромных войсках она не даст ТАКОГО преимущества, согласен.. Но дуэльная игра обычно быстро завершается, и частенько игру приходится вести вообще без последнего вида, не говоря уже про апгрейд 7го вида )))
__________________
Лишь в споре рождается истина!!!
Лишь в споре рождается истина!!!
CrasH вне форума
Ответить с цитированием