Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein
Показать сообщение отдельно
#93
Старый 29.09.2018, 21:21
  #93
^
ass1952
📖
Регистрация: 07.08.2016
Сообщения: 57
Регистрация: 07.08.2016
Сообщения: 57
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein

Можно сказать, что прошёл на герое. Карта отличная, за что спасибо автору.
Теперь некоторые особенности прохождения и замечания
1. Сначала прокачал Каспара до 20 уровня, что бы всегда можно было вернуться в домик. Арантир стоял у обрыва и его не трогали. Прокачал я его после в верху.Пришел синий рыцарь и начал гонять Джованни. Гонял пока сам не погиб. Мне это было на руку вдвойне. Такая стратегия неожиданность для авторы? Ведь это делает игру значительно проще.
2. По скриптам. Понятно, что обмен может делать любой игрок. Скрипт на трех некромантов только Арантир, о чем есть предупреждение. А вот трансформация городов выполняет только Арантир. Но я взял людской город Каспаром и долгое время качал из него мясо на переплавку, что мне было выгодно. И, наконец, скрипт на портал. Я выполнил его опять Каспаром, все, что межно у меня забрали, а портал не закрыли. Закрыли только когда пришёл Арантир, но его ободрали как липку. Игра не стоит свеч, т.к. Каспар спокойно его закрывает своим телом и Джованни не выходит.
3. Финальную битву Арантир принял в перестроенном рыцарском замке и она прекратилась в избиение младенца (убить катапульту+ рассеяность+берсерк+поднятие мертвых). Наступил новый день и появилось сообщение типа "Оставь старика в покое", кнопка ОК реагирует, а сообщение не закрывается. Так, что формально игру не закончил.
ass1952 вне форума
Ответить с цитированием