Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1934
Старый 14.02.2017, 23:41
  #1934
^
boovli
 
Аватар для boovli
📖
Регистрация: 01.05.2011
Сообщения: 116
1896
Отправить сообщение для  boovli с помощью ICQ
Регистрация: 01.05.2011
Сообщения: 116
1896
Отправить сообщение для  boovli с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

De_Luxeесли бы не - мораль уткам в 1 раунде, все было бы не в мою пользу... спс за гейм

Довольно интересная игра получилась. Развивались совершенно по-разному. Я отстраивал ангелов и грифонов с порталом, опп - коней. Выбрали разные трежаки, причем смежные. В начале второй недели у оппа светились высокие параметры на всех героях, в первую очередь атака. Никак не мог взять в толк, как это может быть. Встретились на 124, опп вылез из телепорта и взял консу, на ней и заночевал. Разведал это в середине хода, в итоге с другого конца карты не смог подвезти вторую часть армии - стрелков, монков и приличное число грифов. Долго думал атаковать или нет и всё-таки напал. Там нет маны, у меня два базовых каста замедла (говорила мне мама, нечего набирать базовые навыки, когда земля неэкспертная, но нет...). Армии сопоставимые, у меня -1 мораль. Там параметры чуть повыше, но у меня есть армор. Единственный ударный стек в первом же раунде обсирается. После чего следует совершенно кривое проведение боя с моей стороны и откуп на нескольких вивах. При правильных действиях можно было разменяться почти в ноль, а так у оппа осталась вполне приличная мошна. Пробую на второй части войск еще что-то отжать в той треже, куда сначала пошел оппонент. Замечаю там могилу и понимаю, откуда были статы. И правда, гладиус. Через день в трежу уже прибегает опп и продолжать смысла нет. Спасибо за игру!
__________________




boovli вне форума
Ответить с цитированием